Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Кажется я схожу с ума

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Elena.dass

Кажется я схожу с ума

Сообщение Elena.dass » 14 авг 2017, 14:30

Здравствуйте, 5 месяцев назад начались у меня серьёзные отношения, он мне говорит что первые 3 месяца были идеальные никаких ссор, проблем и напрягов, это ему и понравилось во мне, спустя время из-за того что я ушла на время в другой город с июлья до августа, мы не виделись совсем,я начала психовать, сцены ревности итд, постоянно казалось что когда я захожу в Вибер он специально выходит, я ему говорю что это все потому что люблю его и не хочу потерять а он говорит если будешь так продолжать я не смогу так больше, говорит вернись обратно той в которой я влюбился в эту весну, я не знаю что делать, надо отвлекаться от негативных мыслей и начинать доверять, я даже не заметила когда я стала такой, такой которой всегда боялась стать, не зря говорят что любить очень больно, мне срочно нужен ваш совет не знаю что делать и как отвлечься!

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Кажется я схожу с ума

Сообщение Олег Комолов » 16 авг 2017, 20:13

Elena.dass писал(а):Здравствуйте, 5 месяцев назад начались у меня серьёзные отношения, он мне говорит что первые 3 месяца были идеальные никаких ссор, проблем и напрягов, это ему и понравилось во мне, спустя время из-за того что я ушла на время в другой город с июлья до августа, мы не виделись совсем,я начала психовать, сцены ревности итд, постоянно казалось что когда я захожу в Вибер он специально выходит, я ему говорю что это все потому что люблю его и не хочу потерять а он говорит если будешь так продолжать я не смогу так больше, говорит вернись обратно той в которой я влюбился в эту весну, я не знаю что делать, надо отвлекаться от негативных мыслей и начинать доверять, я даже не заметила когда я стала такой, такой которой всегда боялась стать, не зря говорят что любить очень больно, мне срочно нужен ваш совет не знаю что делать и как отвлечься!

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как я могу обращаться к Вам?
Из Вашего письма я понял, что Вы испытываете мучительную ревность по отношению к своему молодому человеку, когда находитесь на расстоянии от него. Вы панически боитесь его потерять, и активно демонстрируете ему свое беспокойство. Это вызывает у него негативную реакцию, что еще больше усугубляет сложившуюся ситуацию. Верно ли я истолковал Ваши слова?
К сожалению, часто бывает так, что мы буквально попадаем в замкнутый круг: мы начинаем переживать за свои отношения, бояться потерять близкого нам человека, открыто выражаем ему свои негативные чувства. Человек, видя наше недоверие, сам отдаляется от нас, что больно ранит нас. Поэтому, очень важно бывает понять, из-за чего возник этот замкнутый круг.
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей