Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


.

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Еленаk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:23

.

Сообщение Еленаk » 29 авг 2017, 19:33

Я устала, мне надоело жить. Мне очень плохо и не нравится здесь. Я умоляю Бога, что бы он меня забрал, но он меня не слышит. Возможно я психически не здорова, что хочу уйти , просто я уже отчаялась и думаю, что смерть- это то единственное, что поможет мне.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: .

Сообщение Олег Комолов » 02 сен 2017, 12:32

Еленаk писал(а):Я устала, мне надоело жить. Мне очень плохо и не нравится здесь. Я умоляю Бога, что бы он меня забрал, но он меня не слышит. Возможно я психически не здорова, что хочу уйти , просто я уже отчаялась и думаю, что смерть- это то единственное, что поможет мне.

Здравствуйте, Елена!
Из Вашего письма я понял, что Вы испытываете тяжелые чувства, которые вызывают в Вас желание уйти из жизни. Вам плохо, и кажется, что надоело жить. Верно ли я истолковал Ваши слова?
К сожалению, у каждого из нас в жизни бывают тяжелые моменты. Часто бывает так, что мы не видим выхода их них. И, чтобы не мучиться, мы хотим убежать от этой проблемы, забыться. Однако¸ на мой взгляд, в любой жизненной ситуации есть выход, выбор, различные варианты действий. Только уход из жизни лишает нас выбора и всех путей.
Елена, я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам. Мне кажется, что для того, чтобы облегчить свое состояние, надо в первую очередь понять ео причины. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, когда Вы почувствовали, что устали? С какими событиями Вы связываете данное состояние?
С уважением. Психолог проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron