Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Растались с парнем....очень больно...нет сил жить

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Elfida
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:04

Растались с парнем....очень больно...нет сил жить

Сообщение Elfida » 18 янв 2017, 23:13

Доброе время суток..Мне надо хоть с кем нибудь поговорить...Отношения 5 лет.Растались 2.5 недели назад..До этого часто сорились и он возвращался...Последняя сора была по его инитциативе...Человек за щитанные сикунды привратился в дьявола...Я ушла что бы не усугублять положение...После чего он написал смс-" Извини за все, я тебя не достоин и что бы я сейчас не сказал ты не поверишь мне...Прощай , я больше не позвоню.." Я подозреваю ,что у него кто то есть...Мне больно что этот человек предал меня..Ведь новые отношения не могли так быстро развиться, значит у него кто то был до этого..Извените что все в кучу собрала..Не могу собраться с силами..

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Растались с парнем....очень больно...нет сил жить

Сообщение Олег Комолов » 25 янв 2017, 12:38

Elfida писал(а):Доброе время суток..Мне надо хоть с кем нибудь поговорить...Отношения 5 лет.Растались 2.5 недели назад..До этого часто сорились и он возвращался...Последняя сора была по его инитциативе...Человек за щитанные сикунды привратился в дьявола...Я ушла что бы не усугублять положение...После чего он написал смс-" Извини за все, я тебя не достоин и что бы я сейчас не сказал ты не поверишь мне...Прощай , я больше не позвоню.." Я подозреваю ,что у него кто то есть...Мне больно что этот человек предал меня..Ведь новые отношения не могли так быстро развиться, значит у него кто то был до этого..Извените что все в кучу собрала..Не могу собраться с силами..

Здравствуйте!
Приношу свои извинения, что заставил Вас так долго ждать ответа.
Скажите, пожалуйста, каким именем мне лучше к Вам обращаться?
Из Вашего письма я понял, что Вы переживаете тяжелое расставание со своим молодым человеком. При этом расставание произошло достаточно неожиданно для Вас, из-за ссоры, и Вы подозреваете, что у него есть другая женщина, к которой он хотел уйти и из-за этого искал повод для ссоры. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Я думаю, мне понятны Ваши чувства. Вы искренне любили человека, а он бросил Вас, ничего не объясняя и не давая никаких надежд. Это вполне можно назвать настоящим предательством. Теперь Вы ощущаете боль, отчаяние, чувствуете себя ненужной и не знаете, что дальше делать. Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам справиться с ней.
В начале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей