Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Ревность

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
VGladkikh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 05:33

Ревность

Сообщение VGladkikh » 10 окт 2017, 06:32

Здравствуйте!
Я не знаю что со мной происходит.
С мои мужем я знакома давно но женаты всего 4 месяца есть сын ему 4 месяца. По сути сошлись из-за ребенка. Когда он узнал что я беременна он сказал делать аборт я отказалась и ушла. Всю беременность он пускал слухи что ребенок не его что я его обворавала много еще чего было.Когда родила мне позванила его мама спросила можно ли приехать они приехали он предложил сойтись я отказалась. На выпески они познаеомились с тетей это мой опикун она воспитывала меня когда умерла мама. С двух старон они надавили на меня я принила решение сойтись мы расписались. Сначало было все хорошо но потом я начала его ревновать очень сильно.
Я не могу ему доверять я во все м ищу подвох. Я простить не многу. Мне кажется что он меня не любит и т.д
Он мне говорил что у него есть жена и сын и больше не чего не надо. Но продалжает слушать друзей пить с ними и т.д
Помагите мне я не хочу рушить семью хочу что бы у моего сына был отец я сама росла без отца и знаю как это сложно.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Ревность

Сообщение Олег Комолов » 15 окт 2017, 20:11

VGladkikh писал(а):Здравствуйте!
Я не знаю что со мной происходит.
С мои мужем я знакома давно но женаты всего 4 месяца есть сын ему 4 месяца. По сути сошлись из-за ребенка. Когда он узнал что я беременна он сказал делать аборт я отказалась и ушла. Всю беременность он пускал слухи что ребенок не его что я его обворавала много еще чего было.Когда родила мне позванила его мама спросила можно ли приехать они приехали он предложил сойтись я отказалась. На выпески они познаеомились с тетей это мой опикун она воспитывала меня когда умерла мама. С двух старон они надавили на меня я принила решение сойтись мы расписались. Сначало было все хорошо но потом я начала его ревновать очень сильно.
Я не могу ему доверять я во все м ищу подвох. Я простить не многу. Мне кажется что он меня не любит и т.д
Он мне говорил что у него есть жена и сын и больше не чего не надо. Но продалжает слушать друзей пить с ними и т.д
Помагите мне я не хочу рушить семью хочу что бы у моего сына был отец я сама росла без отца и знаю как это сложно.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться?
Из Вашего письма я понял, что Вы ревнуете своего мужа, с которым решили создать семью только из-за рождения ребенка и из-за давления с его стороны и со стороны родственников, не чувствуете любви с его стороны. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Часто бывает так, что мы сходимся с супругом из-за определенных жизненных обстоятельств, например, из-за наличия ребенка. И часто мы даже не можем понять, присутствует ли любовь в таких отношениях. И зачастую бывает очень полезно проанализировать суть своих отношений и свои чувства, связанные с ними.
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron