Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


мотивация

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Лис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 01:37

мотивация

Сообщение Лис » 11 ноя 2017, 01:55

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что у меня совершенно нет мотивации. Многие мои знакомые смотрят дальше в будущее, знают что будут делать в дальнейшем, добиваются поставленных целей. Я же не делаю ничего, я не могу себя заставить... Я так хочу многого добиваться, но мне постоянно что то мешает и останавливает. Я знаю что все зависит от меня самой, но я не пойму в чем причина. Будьте добры помогите. :|

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: мотивация

Сообщение Олег Комолов » 13 ноя 2017, 20:35

Лис писал(а):Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что у меня совершенно нет мотивации. Многие мои знакомые смотрят дальше в будущее, знают что будут делать в дальнейшем, добиваются поставленных целей. Я же не делаю ничего, я не могу себя заставить... Я так хочу многого добиваться, но мне постоянно что то мешает и останавливает. Я знаю что все зависит от меня самой, но я не пойму в чем причина. Будьте добры помогите. :|

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться?
Из Вашего письма я понял, что Вы не можете найти мотивацию для своей деятельности, стремитесь добиваться чего-то нового, но не можете себя заставить. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Очень часто бывает так, что мы строим множество планов, но не можем найти в себе силы для их реализации. Причин этому может быть достаточно много. Зачастую это происходит потому, что мы ставим завышено высокие цели перед собой или просто не видим в их достижении смысла.
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron