Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Всд методы сбораса стресса в домашних условиях

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
NIk94
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 18:16

Всд методы сбораса стресса в домашних условиях

Сообщение NIk94 » 16 дек 2017, 19:40

Добрый день, я жду когда попаду в клинику неврозов (пока все Документы не собрал,там флюорография и полис,полис ещё не восстановил после утери)
У меня всд с па и тревожн.началось в этом конце октября. Потом вроде отступило, я походил по платной поликлинике , чтобы убедиться что это оно.А потом, приехала мать (я месяц жил один) и пошли скандалы, и мне снова стало...
Как можно расслабиться в домашних условиях? Я практикую йога-терапию , немного помогает, афобозол и валерьянку. Недавно начались головокружения и я купил мемоплант.Есть ли соц. работники в РФ кто помог бы с общением? у меня мало друзей и я сейчас не работаю. Отец заберёт меня на нг к себе в деревню, в сл. Пятницу. Какие Советы вы могли бы дать, как дождаться пятницы и как действовать в деревне (мне тяжко по лестницам подниматься, и вообще ходить, потею, усталость, сердце колит) Спасибо!

Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron