Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


С каждым днем я все больше разочаровываюсь в себе

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Жаля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 16:26

С каждым днем я все больше разочаровываюсь в себе

Сообщение Жаля » 04 фев 2017, 16:49

Здравствуйте...мне 19 лет.С детства мой настрой оптимистичный я не унывала когда были неудачи и к проблемам относилась как то более с пофигизмом,но в последнее время я будто притягиваю неудачу.Все вокруг мной не довольны...твердят,что я витаю в облаках (я люблю помечтать,но я приземленная),не внимательна и ленива.Я часто делаю ошибки(особенно на работе) и каждое утро я говорю себе,что сегодня я буду внимательна,сегодня все будет хорошо и обойдусь без проблем но тут то было....все повторяется по новой :(( И мне очень трудно..пожалуйста помогите.Спасибо заранее.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: С каждым днем я все больше разочаровываюсь в себе

Сообщение Олег Комолов » 12 фев 2017, 20:01

Жаля писал(а):Здравствуйте...мне 19 лет.С детства мой настрой оптимистичный я не унывала когда были неудачи и к проблемам относилась как то более с пофигизмом,но в последнее время я будто притягиваю неудачу.Все вокруг мной не довольны...твердят,что я витаю в облаках (я люблю помечтать,но я приземленная),не внимательна и ленива.Я часто делаю ошибки(особенно на работе) и каждое утро я говорю себе,что сегодня я буду внимательна,сегодня все будет хорошо и обойдусь без проблем но тут то было....все повторяется по новой :(( И мне очень трудно..пожалуйста помогите.Спасибо заранее.

Здравствуйте, Жаля!

В Вашем письме я увидел отчаяние. Вам обидно, что окружающие Вас не ценят, и у Вас не всегда всё получается так, как Вам бы этого хотелось из-за невнимательности, т.к. Вы пишете «Я часто делаю ошибки в работе». И Вам хотелось бы это исправить. Правильно ли я поняла Ваши слова?

Часто случается так, что человек может проявлять невнимательность в каком-то деле. И окружающие нас люди не всегда могут сдержанно на это реагировать. Поэтому в наш адрес могут лететь упрёки, обвинения, обиды…

Мне искренне хочется помочь и поддержать Вас.
Но для этого мне нужна и Ваша помощь тоже. Пожалуйста, расскажите побольше о себе и подумайте, над чем именно Вы бы хотели поработать со мной? Над работой с каким вопросом, я, как психолог, могу Вам помочь?

С уважением. Психолог проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron