Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Проф.ориентация

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Полина Кобыш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 11:55

Проф.ориентация

Сообщение Полина Кобыш » 28 дек 2017, 12:18

Добрый день, Олег!
Меня зовут Полина, мне 32 года и моя основная проблема, по которой я решила к обратиться к Вам за помощью, это профессия. То есть я до сих пор не знаю, чем хочу заниматься в своей жизни.

Я окончила университет с профессией инженер-технолог, но пошла учиться потому что пошла за подругой, потому что моя мама не верила в меня и у меня в свою очередь не было уверенности в себе, что я смогу поступить туда, куда я хочу. Я тогда хотела стать психологом. Семья говорила, что это не профессия.

Пока училась, а училась заочно, работала. Сначала в продажах, потом попала в логистику и..застряла в ней.
Сначала, пока училась жить самостоятельно, мне нравилось. Но последние примерно 4-5 лет начала понимать, что нет, это не мое. Не хочу я. Не вижу в этой работе смысла, кроме как зарабатывать обычную зарплату и обогащать собственника компании. Не приносит моя деятельность никому пользы, да и мне уже никакого удовлетворения. Я специалист не плохой. Но у меня сейчас нет никакого желания подниматься по карьерной лестнице, развивать себя дальше в этой профессии.
Я обращалась уже к психологу и к консультантам по проф.ориентации с просьбой помочь мне. Но на вопрос: а чего вы хотите? я не знаю ответа. Я знаю только вещи, вроде: а кем я могу работать, если у меня нет специальных навыков? И возраст уже не 20 лет, чтобы идти и получать новую профессию, потом набираться опыта. Кому я нужна?
Вот такие меня у меня сомнения, портят настроение жутко.
Я записалась на ваш курс проф.ориентации. Надеюсь,мы сможем поработать с вами.
Спасибо

Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron