Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


У меня сплошные проблемы в жизни.

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Полина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 16:42

У меня сплошные проблемы в жизни.

Сообщение Полина » 08 фев 2017, 16:57

    Здравствуйте.
    Хочется поделится своей историей,потому что я чувствую,что эмоционально выгорела.
    В моей жизни сплошная череда каких-то неудач.
    Началось все с 6 лет.
    Меня пытался изнасиловать муж подруги матери.Два года он доставал меня и мне было страшно рассказать матери.Стыдно.
    Я пересилила себя ,рассказала маме и все закончилось.
    Мы переехали в другой город и преследования от мужского пола переодически продолжались.Возможно я сама в этом виновата...Далее смерть любимой бабушки..Проблемы с родителями.Побои в семье.
    И вот мне 18.
    Я уехала в другой город жить "взрослой жизнью".Честно говоря ничего не получалось,денег всегда не хватало,но я была счастлива.Встретила парня,полюбила.Мы начали жить вместе,строили планы.. и он погиб.
    Трудно описать,в каком состоянии я находилась после этого..Но я смогла двигаться дальше.Вышла замуж,родила чудесную дочку.
    Но на этом мои беды не закончились.У мужа проблемы с местными бандитами..Они просто нашли слабое звено и ежемесечно сбивают с него деньги..Просто так.В полицию он идти боится.Боится что будут мстить.
    А я просто разрываюсь от злости и от бессилия.Потому что я не могу защитить свою семью.Я боюсь за него,я ооочень боюсь его потерять.
    Мы решили переехать в другой город.Просто сбежать.
    И это тааак унизительно..
    Я честно немного разочарована в нем как мужчине.Потому что у нас постояные проблемы.Постоянно.Прошу вас подскажите,как мне стоит вести себя..я не знаю что делать..

    Олег Комолов
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

    Re: У меня сплошные проблемы в жизни.

    Сообщение Олег Комолов » 21 фев 2017, 13:38

    Полина писал(а):
      Здравствуйте.
      Хочется поделится своей историей,потому что я чувствую,что эмоционально выгорела.
      В моей жизни сплошная череда каких-то неудач.
      Началось все с 6 лет.
      Меня пытался изнасиловать муж подруги матери.Два года он доставал меня и мне было страшно рассказать матери.Стыдно.
      Я пересилила себя ,рассказала маме и все закончилось.
      Мы переехали в другой город и преследования от мужского пола переодически продолжались.Возможно я сама в этом виновата...Далее смерть любимой бабушки..Проблемы с родителями.Побои в семье.
      И вот мне 18.
      Я уехала в другой город жить "взрослой жизнью".Честно говоря ничего не получалось,денег всегда не хватало,но я была счастлива.Встретила парня,полюбила.Мы начали жить вместе,строили планы.. и он погиб.
      Трудно описать,в каком состоянии я находилась после этого..Но я смогла двигаться дальше.Вышла замуж,родила чудесную дочку.
      Но на этом мои беды не закончились.У мужа проблемы с местными бандитами..Они просто нашли слабое звено и ежемесечно сбивают с него деньги..Просто так.В полицию он идти боится.Боится что будут мстить.
      А я просто разрываюсь от злости и от бессилия.Потому что я не могу защитить свою семью.Я боюсь за него,я ооочень боюсь его потерять.
      Мы решили переехать в другой город.Просто сбежать.
      И это тааак унизительно..
      Я честно немного разочарована в нем как мужчине.Потому что у нас постояные проблемы.Постоянно.Прошу вас подскажите,как мне стоит вести себя..я не знаю что делать..

      Здравствуйте, Полина!
      Приношу свои извинения за то, что заставил Вас так долго ждать моего ответа.
      Из Вашего письма я понял, что сейчас в силу сложившихся обстоятельств Вас преследует чувство страха за благополучие своей семьи. Ваш муж сам испытывает страх, и Вы не видите за ним попыток как-то исправить сложившуюся ситуацию. Все это порождает в Вас целый клубок противоречивых чувств и эмоций: бессилие, злобу, разочарование, страх, униженность. Верно ли я истолковал Ваши слова?
      Я искренне хочу посочувствовать Вам, что Вам пришлось перенести так много тяжелых, травмирующих и даже шокирующих моментов. И когда Вам, казалось бы, наконец удалось обрести опору под ногами, найти любимого человека, создать семью, проблемы вновь стали отравлять Вам жизнь. Мне понятна Ваша боль и отчаяние, я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение.
      Вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
      С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


      Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




        Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

      cron