Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Зацикленность на человеке

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Radegast
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 23:19

Зацикленность на человеке

Сообщение Radegast » 29 янв 2018, 23:36

Познакомился однажды с девушкой, которая покорила меня всем. Думал, что вот оно, счастье то. Однако мы расстались. Прошло время. Были другие девушки. Много других. Но вбив себе в голову этот "странный идеал" не могу нормально заводить новые отношения.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Зацикленность на человеке

Сообщение Олег Комолов » 04 фев 2018, 13:46

Radegast писал(а):Познакомился однажды с девушкой, которая покорила меня всем. Думал, что вот оно, счастье то. Однако мы расстались. Прошло время. Были другие девушки. Много других. Но вбив себе в голову этот "странный идеал" не могу нормально заводить новые отношения.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться?
Из Вашего письма я понял, что Вы расстались с девушкой, которая до сих пор очень дорога Вам, и Вы не можете ее забыть. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Часто бывает так, что образ человека даже спустя долгое время после расставания, не оставляет нас в покое. Мы чувствуем, что не перевернули некую страницу в своей жизни, и чтобы иметь возможность жить дальше спокойно, чувствуем потребность в этом человеке. Зачастую, понимание того, что именно нас так «зацепило» в этом человеке, может помочь нам.
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron