Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Апатия, злость, не знаю как жить

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Николай98
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:00

Апатия, злость, не знаю как жить

Сообщение Николай98 » 11 апр 2018, 13:10

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 19 лет, я не знаю как жить, но очень хочу, нет чувства реальности, злость из за мелочей, агрессия, перепады настроения, срываюсь на любимую девушку, постоянная апатия, в голове куча мыслей, не могу сосредоточиться на обычных вещах, постоянно сбиваюсь с пути, как изменить свое внутреннее состояние, как прийти к равновесию?

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Апатия, злость, не знаю как жить

Сообщение Олег Комолов » 26 апр 2018, 20:02

Николай98 писал(а):Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 19 лет, я не знаю как жить, но очень хочу, нет чувства реальности, злость из за мелочей, агрессия, перепады настроения, срываюсь на любимую девушку, постоянная апатия, в голове куча мыслей, не могу сосредоточиться на обычных вещах, постоянно сбиваюсь с пути, как изменить свое внутреннее состояние, как прийти к равновесию?

Здравствуйте, Николай!
Из Вашего письма я понял, что Вы сейчас часто испытываете злость, агрессию по непонятным причинам, а также апатию и усталость. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron