Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Зависимость от бывшего молодого человека.

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Mikaella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 23:50

Зависимость от бывшего молодого человека.

Сообщение Mikaella » 20 апр 2018, 00:00

Здравствуйте, мне 20 лет, больше полу года назад я рассталась с молодым человеком с которым пробыла в отношениях год, тогда у меня начались очень большие проблемы в жизни и я искала поддержки у него, но человек начал игнорировать меня и избегать, в итоге я ушла. Жизнь тогда легче не стала, стало только хуже. Я еле сводила концы с концами, потому что за месяцев 5 до расставания я лишилась работы и он меня никак не поддерживал, а только издевался при каждом моём неудачном похоже на собеседование. После рассмотрения он практически сразу пошёл гулять и развлекаться потому что у него появились друзья и знакомые и я ему уже была не нужна. В конечном итоге я с поддержкой друга нашла всё таки работу и перестала так сильно убиваться по расставанию с ним, но потом он появился опять и я не смогла устоять и переспала с ним и с этого случая началось такое что я с ним спала каждый раз как он приезжал, мы разговаривали о многом, он даже говорил о том что бы я вернулась, но я уже не хотела. Он меня приучил к тому что у нас так называемые "свободные отношения". Если в краце, я очень устала от такого, но справиться самой не получается, не получается каждый раз его не принимать, не ждать, не пытаться звонить, я прекрасно понимаю что я ему нужна лишь для удовлетворения потребностей, но меня это никак не трогает, я продолжаю звонить и настаивать на встрече. Помогите пожалуйста.

Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron