Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите разобраться в себе

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
арго112
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 10:10

Помогите разобраться в себе

Сообщение арго112 » 23 апр 2018, 10:37

жизнь проходит мимо, нет сил ни чего делать, больше года апатия с ссылалась на лень, ходила к врачу выписывали витамины успокоительные ни чего не помогает.ни хочу ни чего делать, а если что то надо то через силу заставляю, двое детей постояно ругаюсь на них, не хочу не играть с ними ни уроки делать за это себя постояно грызу что я за мать. Второй брак и снова такие отношения как и в первом браке скандалы .Стала много спать,для меня сон как спасение. Раздражительность растёт с каждым днём на все, не то сказали не то сделали, громко смеяться громко разговаривают, при чем все это происходит дома. На работе тоже много проблем но там я сдержана и могу себя контролировать. Понимаю что все проблемы во мне но не могу в них разобраться. К жизни нет интереса меня это стала пугать.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение Олег Комолов » 26 апр 2018, 20:04

арго112 писал(а):жизнь проходит мимо, нет сил ни чего делать, больше года апатия с ссылалась на лень, ходила к врачу выписывали витамины успокоительные ни чего не помогает.ни хочу ни чего делать, а если что то надо то через силу заставляю, двое детей постояно ругаюсь на них, не хочу не играть с ними ни уроки делать за это себя постояно грызу что я за мать. Второй брак и снова такие отношения как и в первом браке скандалы .Стала много спать,для меня сон как спасение. Раздражительность растёт с каждым днём на все, не то сказали не то сделали, громко смеяться громко разговаривают, при чем все это происходит дома. На работе тоже много проблем но там я сдержана и могу себя контролировать. Понимаю что все проблемы во мне но не могу в них разобраться. К жизни нет интереса меня это стала пугать.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как я могу обращаться к Вам?
Из Вашего письма я понял, что Вы сейчас чувствуете постоянное отсутствие сил и интереса, апатию, сонливость. Вас пугает подобное состояние. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron