Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Несколько слов о себе

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Несколько слов о себе

Сообщение Олег Комолов » 26 ноя 2016, 13:10

Приветствую, друзья!

Меня зовут Олег Комолов. Я работаю в проекте «Помогая другим – помогаешь себе» с весны 2013 года. Тогда же я прошел обучение по программе «Основы профессионального консультирования» Е.Ю. Пряжниковой и получил соответствующий сертифкат.
В 2016 году я окончил с красным дипломом Московский государственный психолого-педагогический университет (Факультет дистанционного обучения) по специальности «психолог». В настоящее время продолжаю обучение в магистратуре МГППУ по программе «Психологическая помощь в социальной сфере с использованием дистанционных технологий».

Так сложилось, что примерно в 2 года я получил травму неясного происхождения и получил определенные ограничения физических возможностей здоровья, связанные, прежде всего, с ходьбой. Психологией я увлекаюсь со старшего школьного возраста, когда осознал, что вполне мог бы поделиться имеющимся на тот момент собственным опытом преодоления тревожности и работы с самооценкой с другими людьми, и превратить это увлечение в дело своей жизни.
Мои интересы, увлечения: литература, музыка, кино, история, социология.

В профессиональном плане больше всего интересуют темы профориентации, профессиональной идентичности людей в различные возрастные периоды, семейной психотерапии, а также помощь подростками в кризисных ситуациях. Но я с радостью работаю практически с любыми запросами, кроме тех, где письменный формат в принципе малоприменим.

Буду рад помочь всем желающим!

UnknownGarbage
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 18:04

Re: Несколько слов о себе

Сообщение UnknownGarbage » 29 май 2018, 18:25

Доброго времени суток, Олег.
Извините, что в нарушение правил пишу вам здесь, а не в отдельной теме. Просто хотел сказать, что считаю важным то что вы делаете и сказать (хотя бы заочно) спасибо за вашу работу.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Несколько слов о себе

Сообщение Олег Комолов » 31 май 2018, 15:56

UnknownGarbage писал(а):Доброго времени суток, Олег.
Извините, что в нарушение правил пишу вам здесь, а не в отдельной теме. Просто хотел сказать, что считаю важным то что вы делаете и сказать (хотя бы заочно) спасибо за вашу работу.

Спасибо Вам за отзыв и оценку моей работы!


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron