Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


нет сил

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Юлия89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 23:13

нет сил

Сообщение Юлия89 » 06 мар 2017, 23:18

аппатия, депрессия, хроническая усталось, отсутствие эмоций, одиночество.примерно так я могу описать себя...длится это довольно давно,лет 12-13,щас мне 27...так жить сил уже нет.хочется стать нормальной,что б были силы на что то,цели, желания, радость...

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: нет сил

Сообщение Олег Комолов » 13 мар 2017, 13:37

Юлия89 писал(а):аппатия, депрессия, хроническая усталось, отсутствие эмоций, одиночество.примерно так я могу описать себя...длится это довольно давно,лет 12-13,щас мне 27...так жить сил уже нет.хочется стать нормальной,что б были силы на что то,цели, желания, радость...

Здравствуйте, Юлия!
Из Вашего письма я понял, что уже много лет Вы испытываете гнетущие чувства, которые отнимают у Вас силы и не дают сосредоточиться на важном. Правильно ли я истолковал Ваши слова?
К сожалению, состояния депрессии, апатии, подавленности, постоянной усталости могут преследовать нас достаточно долго. Зачастую причины этих состояний могут быть достаточно просты, но мы не находим решимости или времени, чтобы проанализировать их. Поэтому я искренне хочу поддержать Вас и постараться помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей