Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Сложные отношения с родителями

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Victoria
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 00:37

Сложные отношения с родителями

Сообщение Victoria » 07 сен 2018, 01:15

//
Последний раз редактировалось Victoria 03 янв 2019, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Victoria
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 00:37

Re: Сложные отношения с родителями

Сообщение Victoria » 24 сен 2018, 13:06

Жалею, что написала. Видимо, тут помогают по какому-то особому принципу.

Veterwah
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 10:37

Сложные отношения с родителями

Сообщение Veterwah » 16 окт 2018, 00:55

Спасибо за ответ. Очень вдохновляет. Я и старалась раньше так поступать, относится и общаться достойно, вопреки отношению ко мне. Но в какой-то момент не выдержала и сломалась и даже больше не от отношения и действий свекрови, а от отсутствия поддержки и защиты со стороны мужа. Я потеряла к нему доверие, как к близкому человеку. Я понимаю, что это опять таки мой урок. Но не могу с этим справиться. Меня саму тяготит это. Но сложно доверять человеку, который не один раз оставлял меня без поддержки и защиты, когда мне это было нужней всего.
А без доверия сложно строить отношения, особенно в семье.
Я постараюсь делать так, как Вы написали. Если у Вас будет время, пожалуйста, дайте совет как восстановить доверие к близкому человеку. Спасибо.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron