Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Коротко обо мне.

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Коротко обо мне.

Сообщение Ирина С. » 10 сен 2018, 18:23

Приветствую Вас, дорогой клиент, потенциальный клиент или интересующийся прохожий!

Итак, меня зовут Ирина. Пара слов о моем образовании, подготовке и опыте работы онлайн консультантом.....В 2016 году я окончила факультет дистанционного обучения Московского государственного психолого-педагогического университета по специальности психология (квалификация - бакалавр). В 2018 году окончила Магистратуру ФДО того же университета по направлению «Психологическая помощь в социальной сфере с использованием дистанционных технологий». Соответственно, на сегодняшний день, имею квалификацию магистра психологии. Дистанционным консультированием занимаюсь с 2012 г, тогда же получила сертификат онлайн-консультанта, пройдя подготовку в Школе интернет-консультантов И. А. Лопатухиной.

Как и большинство психологов нашего проекта, я имею личный опыт преодоления трудной жизненной ситуации: в 2009 году в результате несчастного случая получила травму шейного отдела позвоночника. До травмы я работала в сфере туристических услуг (индивидуальные авторские программы), параллельно занимаясь воспитанием детей (их у меня трое). Моими увлечениями были путешествия, фотография, боевые искусства, восточные духовные практики. Есть опыт работы волонтером в странах «третьего мира». Психология меня интересовала всегда, но желание заниматься ею профессионально окончательно сформировалось именно после травмы, в ходе длительного пребывания в реабилитационных центрах. Там и возникло желание помогать тяжело травмированным, как физически, так и психологически, людям справляться с обстоятельствами, находить новые жизненные ориентиры и смыслы.

Сфера профессиональных интересов: кризисное консультирование, логотерапия, арттерапия, имагинативно-кататимная терапия, экзистенциальная терапия и мн. др. Специализация: индивидуальное консультирование взрослых по вопросам семейных и межличностных отношений, самоотношения, самооценки, самореализации, экзистенциальных и др. кризисов, утраты. Работа с негативными и беспокоящими чувствами и эмоциями (тревога, вина, агрессия, одиночество, потеря смысла жизни), выход в желаемое ресурсное эмоциональное состояние.

На подготовку ответа у меня, как правило, уходит от 2 до 7 рабочих дней, поэтому, прошу Вас запастись терпением: я обязательно отвечу. В данном проекте я (как и все мы) я работаю бесплатно только в открытом формате. По всем вопросам, связанным с другими форматами работы вы можете писать мне в личку, здесь же на форуме.
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.

Veterwah
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 10:37

Коротко обо мне

Сообщение Veterwah » 11 окт 2018, 00:24

очень хорошее сообщение


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron