Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Чувствую себя куском чего-то плохохого

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Владимир95
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 19:44

Чувствую себя куском чего-то плохохого

Сообщение Владимир95 » 30 мар 2017, 19:59

Добрый вечер! Перманентная проблема, - сколько себя помню. Не могу находится с людьми: испытываю тревогу, злость, считаю себя недостойным, или того, с кем общаюсь, или обоих. Как я смог понять - это социофобия. Не понимаю смысла своей жизни, это иногда нахлывает, и становится невыносимо. Как начать действовать в позитивном направлении, ведь я знаю, что люди могут жить хорошо)

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Чувствую себя куском чего-то плохохого

Сообщение Ирина С. » 31 мар 2017, 14:34

Здравствуйте,Владимир! Чтобы лучше понимать Вашу ситуацию, мне потребуется больше информации о Вас (начиная с возраста). Расскажите о себе. Эмоции и чувства, о которых Вы пишите, возникают у Вас при любом контакте с окружающими или в каких-то определенных ситуациях? Как давно Вы это за собой замечаете? Почему решились обратиться за помощью именно сейчас? Как сами считаете, с чем в Вашем случае могут быть связаны такого рода затруднения?
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron