Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Трудности в отношениях с мамой

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Амелия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:27

Трудности в отношениях с мамой

Сообщение Амелия » 03 апр 2017, 12:49

Ирина ,добрый день .
Мне 19 лет ,8 месяцев назад переехала в Москву из Киргизии ,учится и работать. Приехала одна, к подруге . Спустя пару месяцев после приезда ,встретила молодого человека ,( русский ,28 лет) , начали встречаться , я работала хостес в чайхоне , и начала жить одна без подруги , в этот момент наши с ним отношения вышли на новый уровень,он оставался ночевать у меня , и я решила познакомить его с мамой и сестрой , но мама не одобрила мой выбор,так как человек не нашей нации и веры , и я отложила их знакомство , в этот период , я осталась без работы , парень начал обеспечивать меня , платить за комнату ,продукты и прочее , об этом я маме тоже не сообщала , и денег у родителей не хотела просить так как семья у меня среднего достатка , отец не работает ,семью содержит мама , есть кредиты и еще двое детей после меня. Поиски хорошей работы затягивались , т.к гражданство не Российское, а снова хостес или официанткой пойти работать не разрешал парень ,так как является крайне ревнивой личностью ,в его понимании такого рода работа чревата приставаниями со стороны мужчин ,и так как я девушка с восточной внешностью ,особенно будут приставать азиаты,которых он не любит. В итоге я переехала жить к нему, еще через месяц пообещал родителям показать меня . В феврале месяце мы съездили к его родителям на неделю в Ставрополь, об мама так же не знала ,я все это время говорила ей что подрабатываю на промо акциях и всякое подобное ,и что денег пока хватает ,о парне разговор старалась не заводить а когда спрашивала о нем отвечала что просто общаемся ,ничего серьезного нет ,И так продолжается до сих пор , а парню говорю что мама категорически против наших отношений ,хотя может быть она бы поддержала меня ,если я серьезно об этом поговорила ,но пока я боюсь . Так как у нас на востоке это считается большим позором и грехом ,жить в гражданском браке , и как выразилась однажды мама"главное не быть содержанкой ", все время говорит что я сама должна встать на ноги ,позор если парень начнет обеспечивать . Но я больше не могу так врать , но и что либо предпринять тоже не получается.

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Трудности в отношениях с мамой

Сообщение Ирина С. » 03 апр 2017, 15:18

Здравствуйте, Амелия! Ваш запрос взяла в работу психолог Галина Ходорковская.
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей