Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


я нарвался на казла

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
zeroivan202
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:46

я нарвался на казла

Сообщение zeroivan202 » 09 янв 2017, 00:43

Здравствуйте Ирина! Я зарегистрировался на новом фороме, я надеюсь Вы помнили что это я Иван. Я хочу с Вами поделиться что я хочу стать, психологом и работать на телефоне доверия. Но я так думаю, что для меня это все сложно будет. Я уже пытался консультировать в контакте и у меня вроде получается а вроде и нет.

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: я нарвался на казла

Сообщение Ирина С. » 09 янв 2017, 18:49

Здравствуйте, Иван! Да, конечно, я Вас помню. Рада, что у Вас получилось зарегистрироваться на новом форуме. На Ваш вопрос я постараюсь ответить....Если наблюдающие Вас доктора смогут (и будут вправе) выдать Вам справку о том, что у Вас отсутствуют ментальные нарушения, которые могут препятствовать Вашему обучению в ВУЗе, то у Вас появится шанс поступит, к примеру, в Московский Государственный Психолого-Педагогический университет и учиться там дистанционно (из своего города). Однако окончание этого (или другого ВУЗа) еще не дает гарантии, что Вы сможете впоследствии работать по специальности вообще и консультантов на телефоне или в соцсетях в частности. Тут нужно много дополнительных навыков. Первый из них - безупречно грамотная, как устная, так и письменная речь. Плюс дополнительное (послевузовское) обучение непосредственно консультированию. В общем, Иван, я ни в коем случае не говорю, что для Вас "эта дверь закрыта", но, если Вы ставите себе подобную цель, будьте готовы, что придется "прыгнуть выше головы".

С уважением, Ирина
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron