Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


недопонимаение с лучшей подругой

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Луиза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:37

недопонимаение с лучшей подругой

Сообщение Луиза » 06 апр 2017, 18:55

я работаю с мамой моей подруги, она является мои начальником, и я не совсем иногда выполняю свою работу должным образом. Месяца 4 назад я помогла ее маме с деньгами, взяв на себя кредит, тем временем она утверждала что заплатит за кредит вовремя. И по сегодняшний день я его не могу выплатить т.к у ее мамы нет денег для его полного закрытия. Мне угражали, звонят часто, явсе это говорю ее маме, но так и ничего не поменялось. Лишь отлаживают это на потом, говоря что все закроют как найдут деньги. Я человек который воспринимает все проиходящее близко к сердцу. И не хочу страдать от этого. Работаю я уже после этого не охотно, раздражаюсь от покупателей, забываю выполнять поставленную работу. На маму я естественно обижена, я считаю что это прямое не уважение к себе, и пренебрежение к моему доверию и помощи. И сегодня мне подруга говорит, я не уважаю ее маму, что не выполняю свою работу, и отношусь холодно к ее маме. Я пытаю обьянить что уважаю ее маму, т.к если бы я уважала ее, я бы давно уже высказала свое недовольство, но я проявляю терпение, и ничего не говорю. Говорит что не хочет со мной общаться, потому что я не уважаю ее маму. Я запуталась, может я в чем то не права? Просто не хочу терять подругу, и что сделать для этого не знаю

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: недопонимаение с лучшей подругой

Сообщение Ирина С. » 09 апр 2017, 14:47

Здравствуйте, Луиза! Вы оказались в очень непростой ситуации и еще больше она осложняется тем, что в ней задействованы небезразличные Вам люди. Вы предполагаете, что Вы "в чем-то неправы", в чем, например? Поделитесь своими предположениями на этот счет, обсудим. Расскажите, если можно, больше о себе. Насколько для Вас важна Ваша нынешняя работа? Какими были отношения с подругой до того, как Вы стали работать в подчинении у ее мамы?
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron