Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Пауза в отношениях

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
ДарьяДарья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:36

Пауза в отношениях

Сообщение ДарьяДарья » 10 ноя 2018, 10:45

Здравствуйте Ирина, мне 23 года, замужем 4 года, есть ребёнок. Пока не работаю, т.к. ребёнку менее 3 лет и получаю второе образование. Муж в последнее время очень сильно раздражает, постоянно упреки и скандалы с моей стороны. Доверия никакого нет, у меня к нему, было много ситуаций, которые я не простила, и больше не доверяю ему. ему неинтересно проводить время со мной или с ребёнком. Если какие-то развлечения, то раздельно. Если какой-то отдых то едет отдельно он на свой, еду отдельно я с ребёнком на свой. Сейчас он попросил паузу в отношениях, потому что он хочет подумать, нужны ему отношения со мной или нет, что он хочет понять любит меня или нет.Я сказала что проще сразу развестись без пауз. Посоветуйте пожалуйста как вести себя в данной ситуации.

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Пауза в отношениях

Сообщение Ирина С. » 14 ноя 2018, 18:06

Здравствуйте, Дарья!

Ваш муж попросил сделать паузу в отношениях, чтобы понять, любит ли он Вас. А Вы, остались ли (и были ли) у Вас чувства к нему? Вы пишете, что муж безмерно Вас раздражает, часты упрёки и скандалы, доверие к мужу отсутствует, вы практически не проводите вместе свободное время и даже на отдых ездите раздельно. Дарья, скажите, что до сегодняшнего дня удерживало Вас от расставания с этим человеком?

И еще такой вопрос: Вы предложили мужу развестись, это "вырвалось" сгоряча, в ответ на его предложение временно пожить раздельно или вероятность развода рассматривалась Вами и до того?
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron