Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

Будем знакомы

Уважаемые клиенты! Сейчас я нахожусь в учебном отпуске и не смогу брать в работу новые запросы. Пожалуйста, обращайтесь к моим коллегам или дождитесь моего возвращения.
Ирина Садогурская

Будем знакомы

Сообщение Ирина Садогурская » 22 ноя 2016, 18:43

Доброго времени суток, дорогой клиент, коллега или случайный прохожий!
Меня зовут Ирина Садогурская. В 2016 я окончила Московский государственный психолого-педагогический университет (красный диплом). В настоящее время продолжаю обучение в магистратуре МГППУ по программе «Психологическая помощь в социальной сфере с использованием дистанционных технологий». Собственно, дистанционным консультированием занимаюсь с 2012 г, тогда же получила сертификат онлайн-консультанта, пройдя подготовку в Школе интернет-консультантов И. Лопатухиной. Имею личный опыт преодоления травмы: в 2009 году в результате несчастного случая получила травму шейного отдела позвоночника. Психология меня интересовала всегда, но желание заниматься ею профессионально окончательно сформировалось именно после травмы, в ходе длительного пребывания в реабилитационных центрах. Там и возникло желание помогать тяжело травмированным (как физически, так и психологически) людям справляться с обстоятельствами, находить новые жизненные ориентиры и смыслы.
До травмы я работала в сфере туристических услуг (индивидуальные авторские программы) и занималась воспитанием детей (их у меня трое), моими увлечениями были путешествия, фотография, боевые искусства, восточные духовные практики. Есть опыт работы волонтером в странах «третьего мира».
С чем я работаю? На самом деле, много с чем, например:
-Кризисы, экзистенциальные и ситуативные
-Утраты (в т.ч. здоровья)
-Проблемы в отношениях (внутри семьи, пары, детско-родительские) и мн.др.
С чем я обычно НЕ работаю:
-Зависимости
-Не работаю с детьми (да это и слабо реально в дистанционном формате), с подростками
-"Большая психиатрия"

Сфера профессиональных интересов: клиент центрированная терапия К. Роджерса, кризисное консультирование, логотерапия, арттерапия, имагинативно-кататимная терапия, экзистенциальная терапия.

Ваш психолог, онлайн консультант Ирина Садогурская

UnknownGarbage

Re: Будем знакомы

Сообщение UnknownGarbage » 29 май 2018, 18:24

Доброго времени суток, Ирина.
Извините, что в нарушение правил пишу вам здесь, а не в отдельной теме. Просто хотел сказать, что считаю важным то что вы делаете и сказать (хотя бы заочно) спасибо за вашу работу.

Ирина Садогурская

Re: Будем знакомы

Сообщение Ирина Садогурская » 29 май 2018, 18:43

Благодарю Вас за тёплый отзыв, дорогой Незнакомец!)
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина Садогурская

Вернуться в «Ирина Садогурская. Психолог проекта»