Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Проблемы девочки-подростка с адаптацией в школе

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
olga1975
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 13:00

Проблемы девочки-подростка с адаптацией в школе

Сообщение olga1975 » 31 янв 2019, 13:12

Проблемы девочки-подростка с адаптацией в школе. С адаптацией в социуме в общем. Психологический дискомфорт в общении.

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Проблемы девочки-подростка с адаптацией в школе

Сообщение Ирина С. » 31 янв 2019, 18:35

Здравствуйте, Ольга!

Мне, конечно, доводилось работать с подростками, равно как и с их родителями. Но, в целом, это область "не моя". Поскольку Вы в своем первом письме не раскрываете суть имеющихся проблем, я думаю имеет смысл поступить следующим образом....Здесь же, в проекте, работают консультанты, имеющие серьезный опыт взаимодействия с подростками (их родителями), хорошо ориентирующиеся в вопросах подростковой психологии и имеющих оную областью своих профессиональных (научных) интересов.

Вы можете сформулировать (как можно подробнее) свой запрос на психологическую работу и направить его одному из этих психологов. В частности это Олег Комолов и Евгения Жданова. Если все же решите остановить свой выбор на мне, значит пишите, будем работать.
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron