Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите, я не знаю что мне делать...

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Отчаявшаяся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 03:36

Помогите, я не знаю что мне делать...

Сообщение Отчаявшаяся » 19 июл 2017, 04:13

У меня очень нестандартная ситуация, я познакомилась в В Контакте с парнем, влюбилась, но сегодня мы серьёзно поссорились и он меня "бросил", не соображаю ничего, чувство, что он просто искал повод от меня избавиться, потому был очень груб, против обыкновения, у меня ступор и шок...

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Помогите, я не знаю что мне делать...

Сообщение Ирина С. » 20 июл 2017, 14:34

Здравствуйте! Скажите, как я могу к вам обращаться, чтобы нам было комфортнее строить общение?

Мне кажется понятным ваше смятение. Вы не ожидали, что близкий (как казалось), человек может поступить с вами подобным образом. Часто бывает, что мы возлагаем надежды на кого-то, но он не оправдывает наши ожидания. Правильно ли я вас поняла, ваши отношения развивались в виртуальной реальности? Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Мне кажется, за вашим ступором и шоком могут стоять определенные чувства. Можете прислушаться к себе и как-то обозначить то, что вы чувствовали, когда случилась эта ситуация?

Вы пишите: «Был очень груб, против обыкновения», можете рассказать об этом моменте подробнее?

Было бы неплохо, если бы вы рассказали о себе немного больше. Сколько вам лет? Чем занимаетесь? Какие у вас интересы и увлечения?
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron