Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите мне

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Катерина Старкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:49

Помогите мне

Сообщение Катерина Старкова » 25 июл 2017, 03:14

Мне 15 лет, меня беспокоит, то что любимый мне человек отталкивает меня, и как только это происходит, мне становится больно, сразу в голове мысли о самоубийстве, я хочу его отпустить, но я не могу. Мой отец против нас, он даже один раз ударил меня, но я все равно хочу быть рядом с тем человеком, но мне не нравится, то как он со мной поступает, сначала говорит, что любит, потом может наорать на меня, и я буду виновата, в том что после этого не успокоила его. Мне не нравится, что он может послать меня, и что я в этом останусь виновата, он постоянно говорит, что умрёт, мне от этого больно. После любой нашей ссоры, он идёт к своей бывшей, хотя она моя лучшая подруга. Помогите мне отпустить его

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Помогите мне

Сообщение Ирина С. » 25 июл 2017, 21:25

Здравствуйте, Катерина! Я видела письмо от Вас несколько дней назад и даже ответила на него. Что заставило Вас обратиться повторно? Вы получали мой ответ?
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей