Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Наворотила дел,теперь не расхлебать.

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Tatyana

Наворотила дел,теперь не расхлебать.

Сообщение Tatyana » 25 июл 2017, 12:01

Добрый день!У меня проблема глобального масштаба.Нахожусь в декрете 1,5 года.Пообщаться особо не с кем,всё время с ребёнком,мужа запилила,а потом и вовсе сходила «налево»,притом на мероприятии мы подпили,ребенок был с родственницей, муж перебрал и ушел домой,а меня совсем переклинило и ....Притом,«герой-любовник» живёт в нашем доме.Муж узнал,вроде простил,но я каждый день только об этом и думаю,стыдно до ужаса,даже на улицу выйти,вдруг встречусь с ним или женой его,а с ребенком гулять надо два раза в день.Переживаю ужасно,даже сердце покалывает уже.

Tatyana

Re: Наворотила дел,теперь не расхлебать.

Сообщение Tatyana » 26 июл 2017, 00:59

Tatyana писал(а):Добрый день!У меня проблема глобального масштаба.Нахожусь в декрете 1,5 года.Пообщаться особо не с кем,всё время с ребёнком,мужа запилила,а потом и вовсе сходила «налево»,притом на мероприятии мы подпили,ребенок был с родственницей, муж перебрал и ушел домой,а меня совсем переклинило и ....Притом,«герой-любовник» живёт в нашем доме.Муж узнал,вроде простил,но я каждый день только об этом и думаю,стыдно до ужаса,даже на улицу выйти,вдруг встречусь с ним или женой его,а с ребенком гулять надо два раза в день.Переживаю ужасно,даже сердце покалывает уже.

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Наворотила дел,теперь не расхлебать.

Сообщение Ирина С. » 27 июл 2017, 13:30

Здравствуйте, Татьяна!
Из письма я увидела Ваше беспокойство по поводу измены мужу, а также чувство стыда за сложившуюся ситуацию.
Что в данной ситуации больше вызывает сильные чувства, непосредственно измена или Ее последствия, вероятность встречи с «героем-любовником» и его женой.
Пофантазируйте на тему встречи с «героем любовником», как бы она случилась? Что произойдет если вы все таки встретитесь с его женой? Ведь как, я поняла, этого не избежать в какой- то момент.
Правильно ли я поняла, к такому шагу Вас подтолкнула скука, узкий круг общения? Или что-то ещё? Поделитесь?
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron