Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


нужна помошь

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
xtemique

нужна помошь

Сообщение xtemique » 29 авг 2017, 20:16

Здравствуйте, мне 26 лет. У меня были проблемы относительно недавно, что вышло во психоз, это были голоса в голове, негативные мысли, очень взвинченное состояние, после выписки было очень тяжело так как не все негативные мысли исчезли, но прорабатывая их в голове они несколько исчезли были и мысли очень тяжелого характера как суицид и недовольство собой как личности, мне помогало общение с лучшим другом и его девушкой, в разговоре с последней я понял что стал интимофобом с девушками вследствие негативного опыта в личных отношениях, да и отстутвие сексуальной жизни так же наложило некий опечаток. Два года назад у меня состоялась переписка с одной девушкой, я влюбился в неё и она проявляла ко мне симпатию, познакомились у общих друзей, похоже у нас обоих была депрессия но мы поддерживали друг-друга слали медвежат с сердечками и прочее писали о проблемах была некоторая близость покрайней мере я так ощущал и мне это нравилось что меня понимают и воспринимают какой есть и как-то в один момент она мне написала что я проецирую реальность на других людей, тогда я это не особо понял, что наверное и привело к краху нашего знакомства. Я тогда был ригидным, смотрел на ситуацию через призму выгодную мне в некотором роде циничным а сейчас понимаю, что интимофоб но очень люблю девушек и постепенно открываюсь больше,но что меня сейчас волнует это моя почти вечная апатия, я не понимаю как с неё выйти, я молодой и мне хочется радоваться жизни, любить девушку завести семью в будущем иметь здоровый секс но ничего как-то не получаеться.

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: нужна помошь

Сообщение Ирина С. » 01 сен 2017, 16:09

Здравствуйте! Подскажите, как я могу к Вам обращаться, чтобы нам обоим было комфортно? Можете назваться любым именем.

Мне хотелось бы попросить Вас рассказать о себе подробнее. Например, чем Вы занимаетесь, увлекаетесь, с кем живете, как обычно проходит Ваш день и т.п.

Насколько я поняла, некоторое время назад Вы были госпитализированы. Это был разовый эпизод или Вы систематически проходите стационарное лечение? Сейчас продолжаете медикаментозное лечение, поддерживаете ли связь со своим доктором (вообще, наблюдаетесь ли у кого-то)?

Можете прояснить, на основании чего Вы "диагностировали" у себя интимофобию? И как лично Вы понимаете этот термин?
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron