Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Не могу создать отношения

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
RememberDi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 17:28

Не могу создать отношения

Сообщение RememberDi » 25 сен 2017, 17:32

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня никогда не было отношений. Лишь этим летом я впервые сходила на свидание, но мы не сошлись характерами, поэтому продолжения отношений не произошло. Я работаю в школе, там одни женщины, близкие друзья тоже девушки, я не люблю ходить в места большого скопления народа. Поэтому я знакомлюсь в интернете. Пишут мне многие, желая познакомиться. И когда молодые люди, которые мне симпатичны, предлагают мне свидание, я начинаю волноваться, мне становится ужасно лень идти, я начинаю искать поводы, чтобы не идти. Мне все чаще начинает казаться, что годы будут идти, а в моей личной жизни так ничего и не изменится. Никаких детских травм и комплексов у меня не было, семья полная, родители меня любят, живут вместе до сих пор. Не понимаю, что со мной не так. Помогите, пожалуйста.

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Не могу создать отношения

Сообщение Ирина С. » 27 сен 2017, 20:10

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться?

Можете рассказать поподробнее, что конкретно обычно пугает в предстоящем свидании? Попробуйте вербализировать свои страхи. Как обычно происходят Ваши знакомства в Интернете? Вы посещаете сайты знакомств или молодые люди находят Вас в соцсетях, возможно, на каких-то форумах "по интересам"?
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron