Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Сны

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Kris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:40

Сны

Сообщение Kris » 24 янв 2018, 15:23

Добрый вечер , подскажите пожалуйста как перестроить себя и свои мысли . На протяжении недели , мне каждый день снится что мой парень мне изменяет , меня это очень беспокоит и кажется что крыша поедет от этого . Встречаемся мы 3 месяца и повода он не давал на это .

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Сны

Сообщение Ирина С. » 26 янв 2018, 15:41

Здравствуйте, Крис! Могу я так к Вам обращаться? Вы не могли бы несколько больше рассказать о себе и о своих отношениях с молодым человеком? Пока что мне не от чего отталкиваться.....И еще такой вопрос к Вам: какой смысл Вы вкладываете в выражение "перестроить себя, свои мысли"? Беспокоящие Вас мысли, какие они, о чём? И что хотелось бы изменить, "перестроить" в себе?
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.

Kris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:40

Re: Сны

Сообщение Kris » 26 янв 2018, 20:47

Да конечно можете . Я человек достаточно спокойный , не вспыльчива , справедлива, всегда пытаюсь найти оправдания человеку за какие либо поступки . Подруги иногда называют меня старушкой хотя мне 24. С парнем отношения простые , будто давно вместе , не скандалим , нет разногласий . Вот только из жизни его не как не может уйти его бывшая девушка , она часто ему пишет и звонит , просит о встрече , он категорически отказывается , говорит что не за что не променяет меня на неё , из его слов , что сам бог ему меня послал . Познакомились мы на моей работе , он пришёл как клиент , в тот момент я была в отношениях на протяжении 5 лет с женатым мужчиной , долго не могла от него уйти , ждала момента , а тут так подфартило . Кстати говоря , в моей голове иногда проскальзывает мысль что на подсознании , я хочу что бы он мне изменил , чтобы я могла вернуться в прошлую жизнь , так как мысль о женатом не отпускает меня .
Но на самом деле , я хочу связать свою жизнь с нынешнем , просто то светлое пятно прошлого , не может переплюнуть нынешнее .

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Сны

Сообщение Ирина С. » 28 янв 2018, 16:24

Здравствуйте, Крис! Насколько я понимаю из Вашего письма, и у Вас, и у Вашего нынешнего молодого человека предыдущие отношения оказались в некотором смысле незавершенными. Действительно, это часто мешает развиваться новым отношениям. Скажите, как давно Вы перестали встречаться с Вашим предыдущим мужчиной? Насколько я понимаю, чувства к нему у Вас еще сильны....При этом Вы понимаете, что у тех отношений нет будущего, а у новых отношениях оно может быть. Понимаете на уровне сознания, как говорят "умом". А что происходит в области чувств, эмоций? Что Вы испытываете к Вашему нынешнему молодому человеку? Возможная причина повторяющихся сновидений, о которой Вы пишете, представляется мне вполне реальной. Попробуйте вспомнить, какие переживания вызывают у Вас эти сны? В каком настроении, с какими мыслями, чувствами Вы после них просыпаетесь?
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей