Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Мне нужен совет

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Veronika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 21:18

Мне нужен совет

Сообщение Veronika » 15 фев 2018, 21:27

Я также как и все девушки ненавижу себя из-за своей внешности. Но только я не считаю себя уродиной, а скорее наоборот. Мне очень повезло с внешностью, именно это и является причиной моей ненависти к себе. Я не знаю как мне справиться с этим. И мне всего лишь нужн совет поэтому поводу и всё)))

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Мне нужен совет

Сообщение Ирина С. » 19 фев 2018, 16:40

Здравствуйте, Вероника! Чтобы что-то "про Вас понимать", мне нужно больше информации. Напишите, пожалуйста о себеподробнее, насколько сочтете возможным(хотя бы возраст, чем занимаетесь и т.д.).
А еще, опишите, пожалуйста себя. Какая Вы? Какой Вы себя видите? А какой, по Вашему мнению, видят Вас окружающие?
Вы пишете, что внешность (с которой Вам повезло), является причиной Вашей ненависти к себе, это как? Поясните, пожалуйста.
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron