Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Чувство ничтожности

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Наталья2003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 20:12

Чувство ничтожности

Сообщение Наталья2003 » 22 фев 2018, 20:16

Я понимаю что жизнь еще предстоит впереди,ибо только 14 лет.Но проблема в том что используют друзья,издеваются, но из за того что я боюсь остаться одна,я смеюсь и делаю вид что мне не обидно,недавно поставила прямой вопрос подруге,будем мы общаться в ответ лишь получила оскорбления и мат,и точь точь слова "Значит наверное общаюсь ещё",но если я потеряю с ней общение,то упущусь в глазах класса ведь она главная в классе,из за своей бесполезности,я думаю о том что как я ненавижу жизнь,и по скорее она прекратилась.Я запуталась во всем,и не могу вылезти.Родителям говорю что нужно перевестись,но в ответ получаю одно "нет."Но в той школе есть подруга,с которой комфортно и она понимает меня.

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Чувство ничтожности

Сообщение Ирина С. » 23 фев 2018, 12:40

Добрый день, Наталья! Мне очень хочется тебя поддержать. И сделать это по возможности оперативно и эффективно. Однако, как это иногда бывает, желания не совпадают с возможностями. Во-первых, сейчас очень много клиентов и ответа придется ждать долго, во-вторых, работа с подростками - не вполне моя специализация, если быть точнее - совсем не моя.) Давай поступим так.....Ты обратишься к нашим коллегам из Питера, психологам проекта "Твоя Территория онлайн", которые уже давно, профессионально и, как правило, успешно работают с проблемами подростков. Причем работают они в разных форматах (в том числе в закрытом), ты можешь выбрать наиболее подходящий тебе. А главное - помощь будет "скорой". Вот ссылка на их ресурс: http://www.xn--b1agja1acmacmce7nj.xn--80asehdb/
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей