Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помощ

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Dilya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 19:44

Помощ

Сообщение Dilya » 27 фев 2017, 06:15

Здравствуйте я после родов стала нервной. пустякам на всех кричу нечего мне не нравиться . Моему сыну уже 2.5

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Помощ

Сообщение Ирина С. » 04 мар 2017, 15:11

Здравствуйте, Dilya! Скажите, как я могу к Вам обращаться (можете назваться вымышленным именем)? Правильно ли я Вас понимаю, состояние, о котором Вы пишете, длится у Вас уже 2,5 года? Обращались ли Вы раньше за профессиональной помощью (к неврологу, психотерапевту, психологу)? Почему Вы решили обратиться за дистанционной помощью именно сейчас? Возможно, какое-то событие в Вашей жизни подвигло Вас к такому решению. Dilia, я попрошу Вас как можно подробнее рассказать о себе, сформулировать с чем бы Вы хотели поработать, к какому результату придти.
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron