Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите

Уважаемые клиенты! В связи с временной высокой занятостью, Ирина сейчас не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Человек

Помогите

Сообщение Человек » 16 мар 2017, 06:00

Здравствуйте. У меня есть проблема - часто срываюсь, агрессивный, и в основном это проявляется на пустяках. На сколько себя помню это всё началось с детства. Хочется в порывах агрессии кого нибудь ударить или убить, и в тоже время я понимаю, что к хорошему это не приведёт. Очень боюсь за себя и за других. Пожалуйста помогите справится с моей проблемой. За ранее спасибо.

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Помогите

Сообщение Ирина С. » 16 мар 2017, 14:59

Здравствуйте, Человек! Я смогу приступить к работе над Вашим запросом после 20.03. 2017: viewtopic.php?f=9&t=345 Если сроки ожидания ответа Вас устраивают, сообщите мне, пожалуйста. Приношу извинения за неудобства.
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.

Человек

Re: Помогите

Сообщение Человек » 17 мар 2017, 00:31

Здравствуйте, я готов ждать.

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Помогите

Сообщение Ирина С. » 19 мар 2017, 17:02

Здравствуйте, Человек! Подскажите, как я могу к Вам обращаться? Вы можете назваться вымышленным именем. Насколько я понимаю из Вашего письма, состояние, о котором Вы пишете, возникло у Вас "не вчера". Почему Вы решили обратиться за помощью именно сейчас? Что-то предшествовало этому решению (возможно какое-то событие)? Обращались ли за профессиональной помощью раньше? Чтобы разобраться в происходящем с Вами, мне нужно гораздо больше информации. Напишите, пожалуйста о себе, о своей жизни по возможности подробнее.
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.

Gladilin Yuri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:59

Re: Помогите

Сообщение Gladilin Yuri » 14 май 2017, 22:12

Здравствуйте я познакомился с девушкой в интернете. Я обещал ей приехать и жить с ней. Но сейчас понимаю что не смогу приехать и есть человек который меня любит. Я с ней пробовал растоваться но мучает душа вдруг она что-нибудь с собой сделает. Что мне делать в этой ситуации

Ирина С.
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 17:07

Re: Помогите

Сообщение Ирина С. » 15 май 2017, 14:26

Здравствуйте, Юрий! Я временно не беру в работу новых клиентов. Вернусь к работе после 20 мая. Вы можете, либо дождаться, когда мой подфорум будет вновь открыт для новых запросов и создать на нем СВОЮ тему, либо обратиться за психологической консультацией к одному из моих замечательных коллег. Приношу свои извинения за временные неудобства.
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Ирина С.


Вернуться в «Ирина С. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron