Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Добрый день.

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Lena.jourday
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 13:26

Добрый день.

Сообщение Lena.jourday » 15 фев 2018, 13:33

Здравствуйте, если это возможно, я бы хотела получить хоть какую-то помощь разобраться в себе. Последнее время мое психологическое состояние не дает мне нормально жить , мне трудно засыпать. Последний год вышел достаточно насыщенным и напряженным. Было много переживаний и это подорвало меня. У меня отношения с парнем и я не хочу их испортить. Я последние две недели буд-то не могу его увидеть нормально. Хотя он не изменился , а мне плохо.

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Добрый день.

Сообщение Evgeniya » 16 фев 2018, 13:43

Здравствуйте, Лена!
Вы пишите о своем подавленном состоянии,нарушения сна, которым предшествовал тяжелый год. Какими событиями было наполнено это время. Также Вас беспокоят отношения с молодым человеком. Что именно Вас настораживает?
Чтобы у меня сложилась более полная картинка, могли бы Вы подробнее рассказать о себе? Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь, увлекаетесь? Как проходит Ваш обычный день?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова

Lena.jourday
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 13:26

Re: Добрый день.

Сообщение Lena.jourday » 16 фев 2018, 14:32

Перед тем как ответить на ваши вопросы , хотела спросить , возможно ли общение по почте?

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Добрый день.

Сообщение Evgeniya » 25 фев 2018, 10:17

Лена, здравствуйте!
Наш бесплатный формат предполагает публичную переписку. Такова плата за "бесплатность". Лена, что Вас настораживает именно в таком формате?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron