Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


проблема в себе(любовь,чувства)

dracos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 22:24

проблема в себе(любовь,чувства)

Сообщение dracos » 17 апр 2018, 22:29

Расскажу о себе: мне 20 лет, учусь в техническом вузе, все в жизни хорошо счастливая семья(родители,сестры), много близких друзей, женское внимание, но вот с чувствами беда. Была у меня девушка два года назад, младше меня на два года, вся такая хорошая, умная, воспитанная, милая, чудо а не девушка, но мне стало скучно, и я не осознано забил на нее, и знаю что она страдала, а мне было все равно, и заводя новые отношение, я каждый раз понимал, что все больше и больше скучаю по той самой девушке, и через годик я понял, что влюбился в нее сильно, и когда я решился ее вернуть, то понял что поезд ушел, у нее новый парень, и она счастлива с ним, и я очень за нее рад, для меня это была и приятная и неприятная новость одновременно, в итоге я ее отпустил, но сколько бы девушек я не менял после нее, я не могу к ним ничего почувствовать, и думал часто о той милой девочке, которая мне запала в душу, кусаю локти так сказать... как бороться с таким внутренним состоянием я не знаю...и сниться она мне иногда регулярно, раз в месяц, и сны такие сказочные, как-будто я девочка лет 16, которая мечтает о милостях различных.... вот так вот

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: проблема в себе(любовь,чувства)

Сообщение Лариса Ткачева » 23 апр 2018, 22:26

Здравствуйте!
Я вижу, что Вы уже начали работать с моей коллегой Ириной С. По правилам нашего проекта каждого клиента одновременно может консультировать только один психолог.

Желаю удачи в работе с Ириной!
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron