Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Социофобия, одиночество...

Виталик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 21:18

Социофобия, одиночество...

Сообщение Виталик » 29 апр 2018, 21:33

Вообщем пошел четвертый десяток, но эта штука похоже навсегда, может дадите пару советов как побороть эту беду?
Один на один еще более менее контролирую диалог, три и более человек в беседе-уже ступор. непероношу скопления людей, сразу очень сильно устаю и хочется уйти.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Социофобия, одиночество...

Сообщение Ходорковская Галина » 04 май 2018, 11:03

Здравствуйте, Виталик!

Правильно ли я поняла, исходя из заголовка Вашего письма, что у Вас вызывают беспокойство приступы социофобии?

На мой взгляд, наиболее эффективно социофобия преодолевается в очной работе с психологом.

Однако, прежде чем идти к специалисту, здесь - мы можем попробовать с Вами вместе - определить причины и симптомы происходящего.

Вы согласны?

Чтобы моя помощь для Вас была наиболее эффективной – расскажите, пожалуйста, подробнее о себе?

Сколько Вам сейчас лет? Чем занимаетесь по жизни? Как давно, у Вас начались приступы социофобии?

Какого результата Вам хотелось бы достичь от нашей работы?





С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron