Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Как найти своё призвание?

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Человек

Как найти своё призвание?

Сообщение Человек » 23 окт 2018, 17:41

Здравствуйте, меня зовут Мария, Мне 19 лет, И у меня дцп. Я последние 3 года нахожусь будто в мёртвой точки. Мои желания не совпадают с возможностями. Моё заболевания меня сильно подавляет. Я стала сильным нервотиком, мой иммунитет упал и хронические заболевания появились в придачу. Я хочу быть нужной и общения больше, хочу найти своё призвание где бы я могла себя реализовывать. Если подробней обо мне - то я последний год учусь на экономиста, увлекаюсь разными видами психологии в том числе эзотерика, почему я на психолога тогда не пошла? потому что на економ было легче поступить и я тогда вообще не понимала чего хочу. И я не уверенна чего я хочу и как мне себя реализовывать, хочется начать прям сейчас действовать, но как?

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Как найти своё призвание?

Сообщение Олег Комолов » 24 окт 2018, 20:32

Человек писал(а):Здравствуйте, меня зовут Мария, Мне 19 лет, И у меня дцп. Я последние 3 года нахожусь будто в мёртвой точки. Мои желания не совпадают с возможностями. Моё заболевания меня сильно подавляет. Я стала сильным нервотиком, мой иммунитет упал и хронические заболевания появились в придачу. Я хочу быть нужной и общения больше, хочу найти своё призвание где бы я могла себя реализовывать. Если подробней обо мне - то я последний год учусь на экономиста, увлекаюсь разными видами психологии в том числе эзотерика, почему я на психолога тогда не пошла? потому что на економ было легче поступить и я тогда вообще не понимала чего хочу. И я не уверенна чего я хочу и как мне себя реализовывать, хочется начать прям сейчас действовать, но как?

Здравствуйте, Мария!
Из Вашего письма я понял, что Вы не можете сейчас реализовать свои желания о самореализации и вхождении в кллектив единомышленников, поскольку Вас ограничивает Ваше заболевание, и Вы не чувствуете удовлетворения от текущей деятельности. Верно ли я истолковал Ваши слова?
К сожалению, часто бывает так, что мы ощущаем себя буквально в тупике, осознавая, что наши желания и возможности не совпадают между собой. Но сам по себе недостаток возмоностей на первом этапе вовсе не означает невозможность реализовать желаемое: ведь для этого может быть несколько способов.
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.

Человек

Re: Как найти своё призвание?

Сообщение Человек » 25 окт 2018, 12:49

Здравствуйте Олег, вы верно меня поняли. Я Бы хотела достичь - "Я хочу быть нужной и общения больше, хочу найти своё призвание, где бы я могла себя реализовывать". Дела в том что я живу в маленьком городе, и это ещё больше меня ограничивает. Сами понимаете здоровый человек едет в большой город чтоб работать, а ограниченному человеку что можно найти?. Я больше не могу терпеть или чего то ждать! Я хочу чтоб вы мне помогли найти и сформировать точную цель, чтоб я уверенно действовала.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron