Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите. Я не знаю, что делать(

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Елена1312
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 13:21

Помогите. Я не знаю, что делать(

Сообщение Елена1312 » 25 ноя 2018, 13:32

Здравствуйте. Мы с молодым человеком знакомы 3 месяца из которых месяц встречаемся. До него я несколько раз спала с его другом. Буквально на днях он об этом узнал и решает , как повести себя с этой ситуации и что предпринять. Расстаться или нет. Я не понимаю, что мне делать. Опустились руки... я так не хочу терять его из-за своего прошлого... постоянно думаю об этом... посещают мысли о том, что жить не хочется(((

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Помогите. Я не знаю, что делать(

Сообщение Олег Комолов » 30 ноя 2018, 13:49

Елена1312 писал(а):Здравствуйте. Мы с молодым человеком знакомы 3 месяца из которых месяц встречаемся. До него я несколько раз спала с его другом. Буквально на днях он об этом узнал и решает , как повести себя с этой ситуации и что предпринять. Расстаться или нет. Я не понимаю, что мне делать. Опустились руки... я так не хочу терять его из-за своего прошлого... постоянно думаю об этом... посещают мысли о том, что жить не хочется(((

Здравствуйте, Елена!
Из Вашего письма я понял, что Вы имели отношения с другом своего молодого человека, который узнал об этом. Теперь Вы переживаете, что будет дальше. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей