Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Немного потерялась в жизни

Tanya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 16:05

Немного потерялась в жизни

Сообщение Tanya » 24 дек 2018, 16:21

Добрый день немного потерялась в жизни работаю вышла из декрета поняла что на работе стала невостребованная вроде все нормально но меня это гложет смотрю на свою сотрудницу и прям жаба душит ведь я могла бы быть на ее месте и опыта и стажа у меня больше,, но увы и ах, да и как бы я без малыша сейчас а у меня сплошной день сурка каждый день одно и тоже.. будто воздуха не хватает, хочется чего то нового, но муж автомобиль мне не разрешит конктова ь поэтому не стану конечно... Хочу как то что-то новое начать но как разобраться на что мне выделить время не знаю ((( вроде бы и катастрофы нет но какой то застой я из него не выбирусь

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Немного потерялась в жизни

Сообщение Лариса Ткачева » 26 дек 2018, 18:20

Здравствуйте, Татьяна!
Сейчас Вы переживаете период адаптации к работе после длительного отсутствия. С рождением ребенка, думаю, что-то, если не многое, значительно поменялось в Вашей жизни. Выход на работу это стресс, и я постараюсь помочь Вам с ним справиться.

Позвольте для начала побольше о Вас узнать. Расскажите о себе.
Сколько Вам лет? Кем Вы работаете? Сколько Вы находились в декрете? Как давно вышли на работу? Нравиться ли Вам Ваша работа? Хотите ли Вы развиваться в своей профессии? Чем увлекаетесь/увлекались до рождения ребенка?
Сколько сейчас ребенку? Вам кто-нибудь помогает с малышом?

Если я правильно Вас поняла, основная проблема сейчас заключается в том, что у Вас появилось немного времени, которое Вы можете выделить на себя, но Вы не знаете как им лучше распорядиться. Правильно?

Татьяна, еще у меня к Вам просьба: пишите, пожалуйста, со знаками препинания. Сплошной текст очень тяжело воспринимать, и это усложняет работу.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron