Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Я медленно схожу с ума!

Марта
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 12:24

Я медленно схожу с ума!

Сообщение Марта » 19 дек 2018, 12:36

Здравствуйте Лариса.Очень нуждаюсь в помощи,и из всех психологов выбрала именно Вас.С праздником Вас,всего вам самого наилучшего.И так,что касается моей проблемы.Меня зовут Марта,мне 26 лет.Раньше за все 26 лет я за собой такого не замечала.В этом году,у общей знакомой я познакомилась с одним парнем.Он мне очень понравился,очень.Но от общей знакомой я узнала что у него есть девушка.И он скоро женится.Я понимаю,у меня нет шансов.И нельзя так себя вести,но у меня появилась навязчивая идея разрушить их счастье,рассорить их.У меня мания,я преследую его невесту в социальных сетях.Ищу на нее компроматы.Знаю вы скажете,оставь их в покое,живи своей жизнью.Но понимаете,он мне очень понравился.Кто знает если бы не было ее,может быть у нас ним что то получилось бы.А если у меня получится и я их рассорю,то тогда мне нико и ничто не будет мешать.Я создала в социальной сети фейковую страничку.И я донимала эту девушку,придумала ложь что я давняя знакомая ее парня и что мы встречались.Я не знаю,она поверила или нет.Но после этого она в социальной сети удалила свою страницу.Они расстались.Но потом вновь помирились.Я поняла ,что я ничего не смогу сделать и рассорить их.Но мне не дает покоя их счастье.Поговорить мне не с кем,родителей нет.Есть подруга,но я не люблю людей беспокоить своими проблемами.Привыкла все всегда носить в себе,а на людях изображать себя сильного человека.Все надоело.Хочется убить себя,так как я осознаю всю бессмысленность своей жизни.Да есть работа,есть свое жилье.Но я такая одинокая,и никому не нужная.Появился человек ,которого я так долго ждала и он не свободен.Сегодня задумалась,если меня не станет меня ведь даже искать никто не будет.Я одинокий человек.У меня никого нет.Я одна,и когда появился он я думала что вот появился тот кого я столько лет жадала.Может быть,потому с другими и не получалось ничего.Не хочется жить дальше,жизнь бессмысленная и пустая и я не могу ее ничем заполнить.А знакомиться с кем то что бы забыться,я не могу и не хочу.Раньше я болялась смерти,а сегодня подумав о ней,я почувствовала что я ее не боюсь.Ведь гулпо бояться того,чего ты не знаешь.Хочу уйти,не хочу так бессмысленно жить.Хочу ничего не чувствовать.Умом я понимаю,чтотак себя вести нельзя.Но мне не дает покоя их счастье.Я не знаю,что делать как отвлечь себя.Это похоже на некое сумасшествие .А может правда я схожу с ума.Я увидела его и я потеряла себя,он стал смыслом жизни,глотком воздуха.Не знаю как это объяснить словами.Мы даже толком и не знакомы с ним,но общие знакомые рассказали о нем.И знаете,в нем именно те качества которые я ценю.Теперь насчет его будущей невесты,я навела справки из достоверных источников.Она старше него,она из провинции а он живет в Санкт-Петербурге.Познакомились они на даче,у него дача.Он поехал на дачу вместе с друзьями,а она работает продавцом в магазине.Все говорят что она хочет выйти за него замуж из за того что он обеспеченный,у него все есть.А она старше него,девушка из небогатой семьи.Не подумайте что меня тоже интересует его материальный достаток.У меня у самой есть все.Я не нуждаюсь ни в чем,одно единтсвенное в чем я нуждаюсь это искренние отношения.Помогите пожалуйста,я не могу его забыть.Я пробовала все,но не получается.И знаете,может быть если бы рядом с ним была девушка которая достойна его и искренно его любила бы,то может быть я и не вмешивалась бы тут.А здесь,это будет брак по расчету.А он человек доверчивый,его легко можно обмануть.Я не знаю что делать.Я запуталась и просто устала.Заранее вас благодарю!!

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Я медленно схожу с ума!

Сообщение Лариса Ткачева » 25 дек 2018, 22:20

Здравствуйте, Марта! Спасибо, что доверили свои переживания мне.
Я Вас тоже поздравляю с наступающими праздниками и желаю Вам в Новом году разрешить свои проблемы и обрести внутреннюю гармонию!

Вы сейчас переживаете состояние сильной влюбленности, когда Вы полностью сконцентрированы на одном человеке. Ваше сознание сужено до единственной потребности — быть любимой этим человеком; временно Вы потеряли возможность мыслить аналитически и критически оценивать происходящее. Я хочу Вас поддержать и сказать, что Вы не одиноки, не одна на один со своей проблемой. Я постараюсь Вам помочь.
То, что Вы поделились со мной своими переживаниями уже несет некий терапевтический эффект. Я поняла, что Вы человек достаточно скрытный и не любите делиться негативом с окружающими, да и близких людей, с кем бы можно было поговорить, у Вас не так много. Но в текущей экстремальной для Вас ситуации Вам просто необходимо как можно больше рассказывать о своей беде, чтобы выплеснуть накопившийся «яд». Постарайтесь не замыкаться в себе. Если Вам сложно делиться переживаниями с людьми, фиксируйте свои эмоции, чувства, мысли, навязчивые идеи, все что приходит в голову письменно на бумаге. Это поможет Вам отрегулировать свои эмоции и облегчить состояние.

Марта, чтобы определиться с направлением нашей дальнейшей работы и чтобы эта работа принесла Вам пользу, прошу Вас принять окончательное решение и четко прописать его здесь для себя и для меня: считаете ли Вы свою любовь безнадежной, а дальнейшую борьбу за взаимность бесполезной или у Вас все еще теплится надежда добиться взаимности.
Если Вы скажите, что ставите точку «в этой истории» мы будем вести борьбу с Вашей душевной болью и потрясением. Но при этом Вы должны будете не позволять себе иметь надежду вернуться, попробовать ещё раз и не поддаваться искушению как-либо отомстить, навредить или еще как-то проявить себя по отношению к этим людям.
Если же Вы намерены продолжать свою борьбу за взаимность или, по крайней мере, не исключаете такую возможность, наша работа будет строиться в другом ключе.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

Марта
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 12:24

Re: Я медленно схожу с ума!

Сообщение Марта » 26 дек 2018, 13:35

Здравствуйте Лариса.Спасибо вам большое.
Насчет нашей дальнейшей работы,я решила ставить точку.Так как он видимо любит ее,и не смотря на все он с ней.Я бессильна,я понимаю и осознаю то ,что даже если они и расстанутся то он вряд ли будет со мной.Вернее уверена в том,что не будет.Насильно мил не будешь.Я удалила аккаунты,и больше стараюсь не просматривать их профили в социальных сетях.Не хочу ковырять рану.Но не могу успокоиться никак.Все равно,как то не по себе.Идеал которого я так долго ждала,появился.Но увы шансов никаких нет.
Я уже решила что больше не буду лезть в их жизнь.Но мне тяжело,как жить дальше.Я прочитала материалы как пережить расставание даже пусть и с призрачной влюбленностью.Но пока ничего не помогает.Мне так одиноко,жизнь кажется пустой и бессмысленной.

Марта
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 12:24

Re: Я медленно схожу с ума!

Сообщение Марта » 26 дек 2018, 13:53

Я решила ставить точку ,и больше не вмешиваться в их жизни.Но знаете Лариса,все равно мне не дает покое то что они вместе.И я поясню почему я так думаю.Не подумайте то,что это из за того что я влюблена в него.Нет,скорее всего это из за той девушки все.Может быть я не вмешивалась бы в их жизнь так если бы знала что рядом с ним достойная его девушка.
А так,я узнала от общих знакомых что эту девушку больше интересуют его материальные стороны нежели он сам.И это не их доводы а они точно знают что и как.Эта девушка старше него.Они познакомились на даче,а на даче она работает продавцом и владелец магазина ее любовник.Да,да любовник этой девушки.Вот на даче они и познакомились,она сразу же переспала с ним.И почему они женятся,потому что она якобы беременна.Хотя кто знает,от кого.Его родственница,общается с моими знакомыми вот от них я и узнала про все это.Она пока еще ему никто,а уже успела рассориться с его мамой.Девушка из провинции из многодетной семьи.Конечно же ,такого парня не упустит из рук.Еще и такие как он редкость.Он домашний человек,мне вообще не верится что такие как он еще существуют в нашем мире Лариса.
И знаете,вот это тоже мне не дает покоя.Может быть я так не хотела бы,их рассорить если бы точно знала что рядом с ним достойная его девушка.Да,я не имею право вмешиваться в их жизнь.Они сами разберутся.Но,меня злит то что почему он не видит ее истинного лица?Ей нужны только деньги.Она сразу же начала ставить ультиматумы ему,расспрашивать что на его имя в что не на его имя.Конечно он единтсвенный сын,и все его.Понимаете,ей нужны только деньги.А может быть и он нужен,но она им манипулирует.Перебраться из провинции в столицу,и окрутить такого парня как он.Это просто мечта.У нее это получилось,но не любит она его.Я уверенна в этом.Я даже согласна пусть он не обратит на меня внимание,но если бы я знала что рядом с ним любящая его девушка ,Я может быть все это и не делала бы.А тут я знаю что его используют,и потому меня злит вся эта ситуация.
Я хотела открыть ему глаза,что за человек рядом с ним.Но он как ослепленный.Понимаю,вы скажете оставь их в покое.Но ,мне его жаль,и себя тоже жаль.Почему жизнь так ко мне не справедлива.Почему мы с ним раньше не встретились,может быть что то и получилось бы.А сейчас,я знаю что никогда у нас ничего не получится.Я уверенна в этом!Помогите мне ,как мне продолжить жить дальше.Я решила уйти,ведь третий лишний.И этот третий лишний я во всей этой ситуации.
И знаете,он по моему догадался что это я ей пакости писала.Но я ничего лишнего не писала,простоы высказала ей то,Что они не пара что она его не любит и интересуют ее только его деньги.Хотя об этом ему говорят все его друзья и близкие.Она не нравится никому из его окружения.А он,он как будто заколдованный.Я понимаю,плохо что я делала.Но мне было бы легче уйти зная что рядом с ним хороший человек который не придаст его,и не обманет никогда.Вот как то так.Что делать,как жить дальше.
Помогите пожалуйста.

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Я медленно схожу с ума!

Сообщение Лариса Ткачева » 12 янв 2019, 18:45

Здравствуйте, Марта!
Итак, Вы четко сформулировали свою позицию:
Марта писал(а):Насчет нашей дальнейшей работы,я решила ставить точку... Я удалила аккаунты,и больше стараюсь не просматривать их профили в социальных сетях.Не хочу ковырять рану.
Вы приняли решение и сделали важный шаг в сторону избавления от своей проблемы. Думаю, Вам это далось не просто, и Вы не только можете, но и должны себя за это похвалить.
Прошло уже больше двух недель. Изменилось ли как-то Ваше состояние за эти дни? Получается ли у Вас держаться и не «следить» за ним и его девушкой? Марта, Вам нужно на какое-то время полностью изолировать себя от любых упоминаний об этом человеке.

Марта писал(а):Идеал которого я так долго ждала,появился.
Мы всегда влюбляемся одновременно и в человека, и в тот идеальный образ, который создаем себе сами. Особенно сильно это проявляется, когда мы мало знаем об объекте любви. Если нам человек сильно понравился, мы выхватываем только те его качества, которые нам симпатичны (не обращая внимание на все остальное), и на их основе строим свой идеал. Как я поняла из Вашего рассказа, Вы практически не общались с этим молодым человеком. По рассказам знакомых и своим первым впечатлениям Вы наделили его теми качествами, которые для Вас особенно ценны. Марта, мы с Вами не можем судить, насколько Ваш «идеал» соответствует этому человеку.
Я же предлагаю Вам сконцентрироваться не на нем, а на своих чувствах. Влюбленность, даже если она безответная, - сильное чувство, дающее энергию. Вы направили свою энергию на то, чтобы отрыть ему глаза, постараться помочь. Но, к сожалению, Марта, невозможно помочь человеку, если он этого не хочет. Это может только привести к обратному эффекту: настроить его против всех, кто негативно относиться к его девушке.
Перенаправьте свою энергию влюбленности на другие проблемы. Заставьте себя заняться чем-нибудь новым, непривычным для себя. Попробуйте что-то, что может быть давно хотели, но по тем или иным причинам откладывали, или что-то о чем раньше даже не задумывались. Найдите новое увлечение. Старайтесь не сидеть без дела, загружайте себя, чтобы было меньше времени подпитывать мысли о своей неразделенной любви.
Если Вам сейчас трудно найти и определиться с той деятельностью, в которой Вы хотели бы реализовать себя, можем поискать ее вместе. Напишите мне о своих ощущениях и идеях по этому поводу.

Марта, расскажите немного о себе. Как Вы жили до встречи с этим человеком. Кем Вы работаете? Чем увлекались/увлекаетесь сейчас? Расскажите о своих сильных сторонах, о качествах, которые Вам в себе нравятся. Что для Вас ощущение нужности? Что необходимо, чтобы Вы его почувствовали?

Вы уже поделились со мной некоторыми своими чувствами и переживаниями. Отразилось ли это как-то на Вашем состоянии?
Марта, постарайтесь выделить то основное, что сейчас мешает, не дает Вам «вернуться к жизни» и над чем мы будем работать в первую очередь.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

Марта
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 12:24

Re: Я медленно схожу с ума!

Сообщение Марта » 12 янв 2019, 22:55

Лариса Ткачева писал(а):Здравствуйте, Марта!
Итак, Вы четко сформулировали свою позицию:
Марта писал(а):Насчет нашей дальнейшей работы,я решила ставить точку... Я удалила аккаунты,и больше стараюсь не просматривать их профили в социальных сетях.Не хочу ковырять рану.
Вы приняли решение и сделали важный шаг в сторону избавления от своей проблемы. Думаю, Вам это далось не просто, и Вы не только можете, но и должны себя за это похвалить.
Прошло уже больше двух недель. Изменилось ли как-то Ваше состояние за эти дни? Получается ли у Вас держаться и не «следить» за ним и его девушкой? Марта, Вам нужно на какое-то время полностью изолировать себя от любых упоминаний об этом человеке.

Марта писал(а):Идеал которого я так долго ждала,появился.
Мы всегда влюбляемся одновременно и в человека, и в тот идеальный образ, который создаем себе сами. Особенно сильно это проявляется, когда мы мало знаем об объекте любви. Если нам человек сильно понравился, мы выхватываем только те его качества, которые нам симпатичны (не обращая внимание на все остальное), и на их основе строим свой идеал. Как я поняла из Вашего рассказа, Вы практически не общались с этим молодым человеком. По рассказам знакомых и своим первым впечатлениям Вы наделили его теми качествами, которые для Вас особенно ценны. Марта, мы с Вами не можем судить, насколько Ваш «идеал» соответствует этому человеку.
Я же предлагаю Вам сконцентрироваться не на нем, а на своих чувствах. Влюбленность, даже если она безответная, - сильное чувство, дающее энергию. Вы направили свою энергию на то, чтобы отрыть ему глаза, постараться помочь. Но, к сожалению, Марта, невозможно помочь человеку, если он этого не хочет. Это может только привести к обратному эффекту: настроить его против всех, кто негативно относиться к его девушке.
Перенаправьте свою энергию влюбленности на другие проблемы. Заставьте себя заняться чем-нибудь новым, непривычным для себя. Попробуйте что-то, что может быть давно хотели, но по тем или иным причинам откладывали, или что-то о чем раньше даже не задумывались. Найдите новое увлечение. Старайтесь не сидеть без дела, загружайте себя, чтобы было меньше времени подпитывать мысли о своей неразделенной любви.
Если Вам сейчас трудно найти и определиться с той деятельностью, в которой Вы хотели бы реализовать себя, можем поискать ее вместе. Напишите мне о своих ощущениях и идеях по этому поводу.

Марта, расскажите немного о себе. Как Вы жили до встречи с этим человеком. Кем Вы работаете? Чем увлекались/увлекаетесь сейчас? Расскажите о своих сильных сторонах, о качествах, которые Вам в себе нравятся. Что для Вас ощущение нужности? Что необходимо, чтобы Вы его почувствовали?

Вы уже поделились со мной некоторыми своими чувствами и переживаниями. Отразилось ли это как-то на Вашем состоянии?
Марта, постарайтесь выделить то основное, что сейчас мешает, не дает Вам «вернуться к жизни» и над чем мы будем работать в первую очередь.

Здравствуйте,Лариса Евгеньевна.Да вы правы,я приняла решение,я удалила аккаунт и я больше не смотрю его и ее фотографии.Знаете Лариса Евгеньевна,мне не с кем было поговрить что бы меня поддержали,дали совет.А вы меня поддержали ,и я вас услышала.Знаете я тоже думала много,о том что я влюбилась больше не в него а в человека которого сама же и придумала.Мы с ним вообще не общались.Да он прекрасный внешне,и о его характере я узнала о нашей общенй знакомой и сделала соответсвующие выводы о нем.Но на самом деле,может быть он не такой каким я его себе предстваляю.
Я влюбилась в призрак ,сама же его себе и придумала.Я поступила плохо,но я сделала выводы и учусь на своих ошибах.Все ошибаются,и я ошиблась.Не надо было делать этот аккаунт и писать ей.Но что сделано уже сделано.Все же совесть во мне еще есть,я написала ей напоследок и сказала ей что бы они не расставались и что все что я ей написала это только плод моего воображения.И она мне поверила,они помирились.Вот такая я дура.Сначала рассроила их,а потом сама же и помирила.
Я работаю,в конце года собираюсь уезжать за границу.Хочу на новом месте начать жизнь с чистого листа.Вот захотелось мне изменить все.Мои сильные стороны,я думаю добросовестность.Вот я натворю что то но потом всеми силами пытаюсь это изменить.Вот я их рассорила,и потом я очень пожалела о своем поступке и начала думать как все исправить.Вот так вот.Ощущение нужности наверно когда есть кому позвонить,о ком заботиться.Не бояться что ты одинок в жизни.
Знаете мне было 10 лет когда умер отец,от рака.Он долго болел,умирал на моих глазах.Я все видела это,и после этого у меня дикий страх больниц ,скорой помощи.Осталась фобия с дества.Мама после этого случая замкнулась.У нас с ней нет никаких доверительных отношений.Я просто знаю,что у меня есть мама,помогу ей если что нибудь ей надо.И все на этом.Она сама меня отдаляла всегда от себя.А сейчас я выросла и больше не нуждаюсь в ее заботе и ласке.Когда мне нужно был,тогда всего этого она мне не давала сейчас мне это не нужно.Братьев сестер у меня нет.Друзья есть,но у них свои семьи и мне не хочется их загружать своими проблемами.Да я с самого детства не привыкла никому плакаться.Все держу в себе.
Я всю жизнь одна,и мне хочется что бы рядом был человек,которому я буду нужна.Знаете боюсь одиночества,очень.Боюсь что так и буду одна.До этого парня,как бы странно не звучало я была замужем.Развелась,так как как с самого начала не любила мужа так и за 2 года брака не смогла полюбить его.Старалась,но не смогла.Смотрю на подруг,они все такие счастливые .К одной подруги уже двое подрастают,вторая собирается замуж.А я,что у меня есть ни семьи,ни детей.Я совсем одна.Работа только спасает,а то я сошла бы с ума.Я работаю в ресторане,администратором.Общаюсь с людьми,и это и спасает от своего одиночества.А потом прихожу в пустую квартиру и страшно становиться.Не поверите но меня нет ни в одной социальной сети,так как я не люблю все эти социальные сети.Вот такая я странная,может быть я родилась не в то время и не в том месте.Не знаю.Может все было бы по другому если бы я с самого детства чувствовала любовь от родителей.Я недолюбленный ребенок.Я думаю все мои проблемы из за этого.Потому мне хочется любить,и быть кому то нужной.Я именно сама хочу любить,а не что бы любили меня.Так я жить не смогла и потому развелась с бывшим мужем.Слава Богу у него все хорошо сложилось в жизни,он женился и счастлив.Но я с самого начала рассказала все ему что не люблю его.Вот так вот.

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Я медленно схожу с ума!

Сообщение Лариса Ткачева » 17 янв 2019, 11:56

Марта, по первой части Вашего письма у меня создалось впечатление, что у Вас постепенно все стало налаживаться. Это, конечно, процесс не быстрый, но раз у Вас появилась перспектива, планы, желания, это хороший признак.

Хочу еще Вас поддержать и сказать: Вы не странная и уж тем более не дура. Вы такая какая есть, со своими взглядами, приоритетами, желаниями и нежеланиями – и это прекрасно. Добавлю еще одну сильную сторону в Вашу «копилку»: Марта, Вы умеете признавать свои ошибки, учиться на них и делать выводы. Мы все люди со своим чувствами и эмоциями, и всем нам свойственно совершать ошибки. А вот признавать их – может далеко не каждый. Это Ваше сильное качество.

Марта, Вы правы, многие наши психологические проблемы тянутся с детского возраста. Как говорится, «все мы родом из детства». Ваш страх одиночества может быть напрямую связан с отношениями с родителями, особенно с мамой. Постарайтесь осознать свое «Я» как отдельную (от кого бы то ни было) личность. Поищите свои способы быть счастливой не зависимо ни от кого. Не акцентируйте внимание на мыслях, что у кого-то лучше. Это может привести к формированию аппарата зависти и уходу в статус жертвы. Живите своей жизнью, своими интересами, открытой миру.

Всем нам время от времени нужно делиться тем, что накопилось в душе, своими проблемами, мыслями, страхами. Это снижает внутреннее напряжение и, иногда, помогает принять решение и избежать каких-то ошибок. Если Вам не с кем поделиться, попробуйте писать свои печали, эмоции, мысли на бумаге. А если нужна будет помощь специалиста, Вы можете обращаться ко мне.

Марта, можно ли сделать вывод, что на данный момент Вы достигли результата от наших консультаций по Вашему запросу? Есть ли у Вас сейчас еще что-то, что Вы хотели бы со мной обсудить, над чем-то поработать? Или мы завершаем нашу работу в данной теме?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

Марта
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 12:24

Re: Я медленно схожу с ума!

Сообщение Марта » 18 янв 2019, 00:45

Лариса Ткачева писал(а):Марта, по первой части Вашего письма у меня создалось впечатление, что у Вас постепенно все стало налаживаться. Это, конечно, процесс не быстрый, но раз у Вас появилась перспектива, планы, желания, это хороший признак.

Хочу еще Вас поддержать и сказать: Вы не странная и уж тем более не дура. Вы такая какая есть, со своими взглядами, приоритетами, желаниями и нежеланиями – и это прекрасно. Добавлю еще одну сильную сторону в Вашу «копилку»: Марта, Вы умеете признавать свои ошибки, учиться на них и делать выводы. Мы все люди со своим чувствами и эмоциями, и всем нам свойственно совершать ошибки. А вот признавать их – может далеко не каждый. Это Ваше сильное качество.

Марта, Вы правы, многие наши психологические проблемы тянутся с детского возраста. Как говорится, «все мы родом из детства». Ваш страх одиночества может быть напрямую связан с отношениями с родителями, особенно с мамой. Постарайтесь осознать свое «Я» как отдельную (от кого бы то ни было) личность. Поищите свои способы быть счастливой не зависимо ни от кого. Не акцентируйте внимание на мыслях, что у кого-то лучше. Это может привести к формированию аппарата зависти и уходу в статус жертвы. Живите своей жизнью, своими интересами, открытой миру.

Всем нам время от времени нужно делиться тем, что накопилось в душе, своими проблемами, мыслями, страхами. Это снижает внутреннее напряжение и, иногда, помогает принять решение и избежать каких-то ошибок. Если Вам не с кем поделиться, попробуйте писать свои печали, эмоции, мысли на бумаге. А если нужна будет помощь специалиста, Вы можете обращаться ко мне.

Марта, можно ли сделать вывод, что на данный момент Вы достигли результата от наших консультаций по Вашему запросу? Есть ли у Вас сейчас еще что-то, что Вы хотели бы со мной обсудить, над чем-то поработать? Или мы завершаем нашу работу в данной теме?

Здравствуйте Лариса Евгеньевна.
Вывод можно сделать,так как я успокоилась и проанализировала все.Спасибо Вам большое.Вы выслушали меня,и дали мне совет.Мне именно этого не хватало,что бы меня услышали и подсказали что и как делать.В каком направлении двигаться.Работу мы в данной теме завершаем.
Я от всей души хочу вас поблагодарить за ваш труд.Низкий Вам поклон,спасибо вам большое.Вы специалист от Бога.Я получила ответы на все свои вопросы.Спасибо вам что помогли мне справиться с моим депрессивным состоянием.Спасибо вам за быстрый отзыв и реальную помощь.Вы подтолкнули меня к правильному решению.Спасибо что помогли мне разобраться в моих чувствах,и дали совет как действовать в будущем.
Спасибо Вам еще раз!


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron