Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите пожалуйста

Иван2121
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 11:16

Помогите пожалуйста

Сообщение Иван2121 » 19 янв 2019, 16:19

Здравствуйте. Мы жили с женой с 2016 года и очень любили друг друга. Родился ребёнок сейчас уже дочери 2 года. Месяц назад меня бросила жена. И я как в яме. Потерял работу друзей,она меня даже слушать и слышать не хочет.с дочкой вообще не даёт видится. Я разбит до такой степени.я перестал спать.перестал есть.просто плачу и все.и я очень близок просто выброситься в окно. У меня больше нет сил.я не могу без неё и ребёнка. Это крах

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Ходорковская Галина » 21 янв 2019, 12:51

Здравствуйте, Иван!

В данной ситуации – сильные переживания и слёзы – нормальное состояние т.к. уход жены для Вас сейчас – сильнейший стресс, который у большинства людей по силе эмоций приравнивается к переживанию утраты близкого человека.

Иван, самоубийство – это не выход. Этим Вы уже НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Ваша задача сейчас – попробовать собраться и трезво взглянуть на ситуацию.

Я – готова Вам в этом помочь!

Иван, говорили ли Вы с женой о причинах её ухода?

Правильно ли я поняла, что сейчас Вы ещё официально не разведены?

Сможете ли Вы, подробно поделиться со мной своей историей?





С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron