Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите разобраться.

Динара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 12:40

Помогите разобраться.

Сообщение Динара » 20 янв 2019, 13:13

Здравствуйте. Мне 24 года, есть сын. Ему 4 года. Жили почти 6 лет, из которых 2 года встречались с мужем. Начал поднимать руки ещё в период наших отношений, но когда забеременела думала исправиться и перестанет поднимать. Так мы прожили какое то время, и я стала понимать, что ждать чуда не стоит, жила какое то время одна, примерно год. Позже встретила человека, который старше меня был на 16 лет, начали жить сразу. Но после 1,5 тоже начал поднимать руки. Разошлись. Думаю я притягиваю таких мужчин к себе, как начать спокойную жизнь?!

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Ходорковская Галина » 21 янв 2019, 13:00

Здравствуйте, Динара!

На мой взгляд, в этой ситуации возможны две причины:

1. Вы изначально выбираете определённый тип мужчин – назовём их условно «кухонные боксёры».

2. Вы выбираете достойных мужчин, которые рядом с Вами превращаются в агрессивных существ.

Что Вы думаете над этот счёт?

Сможете подробнее рассказать мне о себе и своей жизни?






С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron