Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Проблемы в отношениях

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Роман444
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 13:21

Проблемы в отношениях

Сообщение Роман444 » 15 мар 2019, 13:24

Встречались с девушкой, после переехала в другой город на обучение, учеба привела к тому что у неё толком нехватало времени на общение из-за чего я часто заводил ссоры и мы расстались, после этого несколько месяцев общались как друзья но часто ссорились и она решила полностью прекратить общение со мной, говорила что не хочет отношений ни с кем и тем более со мной так как я её раздражаю, неделю не общались после того как она сказала что у неё появился другой, после узнал что она соврала про него специально чтоб я не писал больше, вчера узнал что она писала общей подруги что начала встречаться с другим человеком, про которого мне и говорила. И теперь не знаю правда это или ложь, возможно она так сказала чтобы подруга мне это передала, но возможно что у неё действительно новые отношения. Смутило то что она всем знакомым говорила совсем недавно что не хочет их впринципе. Подскажите как наладить с ней контакт, что написать ей и когда, ведь на самом деле она очень мне дорога и я сожалею о том что заводил глупые скандалы

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Проблемы в отношениях

Сообщение Олег Комолов » 19 мар 2019, 12:47

Роман444 писал(а):Встречались с девушкой, после переехала в другой город на обучение, учеба привела к тому что у неё толком нехватало времени на общение из-за чего я часто заводил ссоры и мы расстались, после этого несколько месяцев общались как друзья но часто ссорились и она решила полностью прекратить общение со мной, говорила что не хочет отношений ни с кем и тем более со мной так как я её раздражаю, неделю не общались после того как она сказала что у неё появился другой, после узнал что она соврала про него специально чтоб я не писал больше, вчера узнал что она писала общей подруги что начала встречаться с другим человеком, про которого мне и говорила. И теперь не знаю правда это или ложь, возможно она так сказала чтобы подруга мне это передала, но возможно что у неё действительно новые отношения. Смутило то что она всем знакомым говорила совсем недавно что не хочет их впринципе. Подскажите как наладить с ней контакт, что написать ей и когда, ведь на самом деле она очень мне дорога и я сожалею о том что заводил глупые скандалы

Здравствуйте, Роман!
Из Вашего письма я понял, что Вы поссорились с девушкой, от которой сейчас находитесь вдали, и не можете понять, хочет ли она общаться с Вами дальше. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.

Роман444
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 13:21

Re: Проблемы в отношениях

Сообщение Роман444 » 22 мар 2019, 07:38

Здравствуйте, Олег!
Я думаю, вы могли бы мне помочь наладить хоть какой то контакт с человеком, который не хочет общения после всех ссор, хотя бы помочь мне показать себя с лучшей стороны


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron