Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Невозможно находиться наедине с собой

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Plg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 06:59

Невозможно находиться наедине с собой

Сообщение Plg » 16 мар 2020, 07:46

Здравствуйте
С начала осени не отпускает одиночество. Ощущаю его везде, даже если нахожусь в компании друзей, семьи и тд. Сказывается на эмоциональном состоянии. Апатия ко всему, беспричинные слёзы, нежелание что-либо делать. Мысли о том, что никому не нужна, что всем людям рядом со мной не интересно. Страх, что бросят и оставят одну друзья, молодой человек. Когда остаюсь полностью одна то доходит до ужасного состояния. Никакое хобби даже не увлекает.

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Невозможно находиться наедине с собой

Сообщение Evgeniya » 24 мар 2020, 11:04

Здравстуйте. В связи с высокой загруженностью, я не могу оперативно ответить на Ваше письмо. Я обязательно откликнусь позже.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron