Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Добрый день

Лиса4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2020, 13:23

Добрый день

Сообщение Лиса4 » 24 май 2020, 13:30

Добрый день.
Я извиняюсь, что занимаю ваше время, но к сожалению не могу иначе.
Последнее время меня одолевают отрицательные эмоции, постоянное уныние, суицидальные мысли, с которыми сложно справится.
Несколько ночей я не сплю, потому что начинается сильно нагнетение, как будто внутри все разрывается, но снаружи я не могу выпускать никаких эмоций.
Я не знаю что ещё могу написать, но я не знаю как с этим справится, и боюсь, что скоро весь этот негатив меня *сожрет*

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Добрый день

Сообщение Лариса Ткачева » 26 май 2020, 16:49

Здравствуйте!
Прежде всего, хочу сказать, что Вам абсолютно не за что извиняться. У Вас есть проблема, Вас не устраивает Ваше текущее состояние. И вполне нормально, что Вы не можете справиться с ним самостоятельно. Тем не менее, Вы стремитесь помочь себе и ищите для этого возможности. Это достойно уважения. Осознать и признать свою проблему – уже большой и смелый шаг.

Мы с Вами можем попытаться разобраться, что с Вами происходит, понять, чем спровоцировано такое состояние и поискать Ваши ресурсы, которые помогут из него выйти. Важно осознать, что вызывает у Вас чувство нагнетания, из-за чего накатывает весь этот негатив. И что мешает, не дает Вам выпускать эмоции.
Думаю, когда Вы сможете избавиться от всего накопленного и увидеть, что Вас к нему привело, Вам станет легче управлять своим состоянием.

Если Вы захотите продолжить работу со мной, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами viewtopic.php?f=14&p=38913#p38913
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей