Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

О себе.

Алина С.

О себе.

Сообщение Алина С. » 22 сен 2019, 12:14

Приветствую на моем подфоруме.
Давайте знакомиться!

Меня зовут Степанова Алина.
На данный момент я являюсь студенткой третьего курса Российского государственного социального университета и учусь на специальности "Клиническая психология".
Психика человека привлекала меня со школьных времен: всегда было интересно узнать, почему люди ведут себя так или иначе в определенных жизненных ситуациях и как я могу им помочь.
Именно поэтому я ищу больше возможностей вне университетского времени для изучения различных психологических подходов, посещаю конференции и семинары.

Для меня, как для психолога, в первую очередь важно уважать эмоции других людей, я хочу, чтобы каждый знал, что у него есть право чувствовать то, что он чувствует, не стыдясь этого.

Помните, если Вы решили обратиться к специалисту - вы уже сделали первые шаги к решению своей проблемы, а значит, сделали вклад в свое будущее.

Болор

Re: О себе.

Сообщение Болор » 16 окт 2019, 16:46

Здравствуйте

Я так рада что нашла Вас. И хочу предупретит Вас что Я не Русская и так долго не писала и говорила что забыла русский язык и могу допустит ошибку. Спасибо за понимание
аспирантура
Я как то не знаю с чего начинать но попрубую коротко рассказать. Я учусь в доктрантуре /аспирантура? честно не знаю их разницу/ за границей. Но какбы для многих МЕЧТА. Я учусь и делаю все что надо. Но делаю все это какбы не из души, а потом что надо. И когда думаю например читать что то по свое теме, и тут же начинаю ленится. Я такая ленивая или у меня нету никаких мотивации. Что меня делать? Бросать не могу, гордость не позваляет

Спасибо

Алина С.

Re: О себе.

Сообщение Алина С. » 16 окт 2019, 23:54

Здравствуйте!

По правилам форума Вы должны создать новую тему. И тогда мы приступим к решению Вашей проблемы. :)

Вернуться в «Алина С. Стажер проекта»