Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

О себе.

Иван Черкес

О себе.

Сообщение Иван Черкес » 23 сен 2019, 20:11

Я - Черкес Иван Сергеевич, начинающий психолог, студент факультета психологии РГСУ, сторонник когнитивно-поведенческой терапии (КПТ). КПТ является одной из самых эффективно-доказанных и современных терапий.

Я постараюсь научить вас справляться с проблемами самостоятельно, без специализированной, психологической помощи, что актуально учитывая наши с Вами ограничения (10 писем).

В рамках психологии придерживаюсь исключительно научного подхода в разрешении запросов клиента. Поэтому я веду активную деятельность, направленную в первую очередь на самообразование, повышая уровень своей компетенции. Занимаюсь научной деятельностью в рамках ВУЗа, в том числе публикацией статей, посещением семинаров и мероприятий психологической тематики.

С вами я хочу быть честным, сказав, что успех в решении любого запроса преимущественно зависит от вашей мотивации, желаний и целей, которых вы хотите достичь во время наших консультаций. Со своей стороны я постараюсь максимально эффективно использовать свои знания и ресурсы для того, чтобы помочь Вам. Мы с командой опытных психологов будем нацелены на помощь и поиск решения ваших проблем.

Спасибо за внимание! Жду ваших писем.

Вернуться в «Иван Черкес. Стажер проекта»