Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

Запрос

Любовь160616

Re: Не понимаю что со мной не так, мне все время тоскливо

Сообщение Любовь160616 » 11 окт 2019, 03:52

Здравствуйте,мне 16 ,я в 11 классе и уже на протяжении полугода не могу восстановить своё эмоциональное состояние.Нервы,срывы,из крайности в крайность.Такое ощущение,как будто хожу в постоянной депрессии, надеюсь вы мне поможете.

Cathrine

Re: Запрос

Сообщение Cathrine » 11 окт 2019, 21:15

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как Вам было бы комфортно, чтобы я к Вам обращалась?
Хотела бы отметить по поводу правил нашего подфорума: у каждого клиента существует своя подтема и поэтому, я перенесла Ваше письмо в новую подтему, чтобы нам было удобнее работать. Получилось ли вам разобраться в форуме и комфортно ли Вам будет так работать?

С Ваших слов, мне показалось, что сейчас Вам, очень трудно в одиночку выдержать эмоциональное состояние напряжения. Мне видится, что негативные эмоции переполняют Вас, мешают спокойному течению жизни. Возможно, Вы испытываете постоянный стресс?

Поделитесь, пожалуйста, так ли это?

Я готова Вас поддержать, давайте вместе попробуем вернуть Вам душевное равновесие? Мы обязательно справимся! На мой взгляд, Вы уже сделали первый шаг к решению этой проблемы – обратились ко мне, как к специалисту.

Вы пишете: «Такое ощущение, как будто хожу в постоянной депрессии».

Может быть, у Вас получится поточнее описать своё состояние с помощью моих вопросов? Как выражается это состояние в Вашей повседневной жизни?
Что обозначает для вас термин "депрессия"?

Опишите, пожалуйста, более подробно одну или несколько ситуаций, где Ваше эмоциональное состояние Вас не устраивает? Что там происходит, что Вы делаете, какие эмоции и чувства преобладают?

Спасибо. Буду ждать Вашего ответа!
С Уважением, психолог проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Куриленко Екатерина

Вернуться в «Екатерина Куриленко. Стажер проекта»