Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

Боль и страдания от плохих отношений с родителями

111jz111

Боль и страдания от плохих отношений с родителями

Сообщение 111jz111 » 30 окт 2019, 09:16

Мы с мамой общаемся раз через раз, год общаемся, три не общаемся. Она резко перестает брать трубки, блокирует везде. Придумывает для себя ситуации, я автоматически плохая. Если у меня другое мировоззрение или я просто другая, значит я плохая. Мне никогда не объясняют причину , просто вычеркивают из жизни. И каждый раз я проживаю этот момент тяжело для себя. Мне 33 года, у меня своя семья, но боль от которой я не могу избавиться, она со мной по жизни. Как принять тот факт, что по сути у меня нет мамы... она приходит как ни в чем не бывало в мою жизнь и так же уходит из нее, оставляя глубокие раны и миллион вопросов "ПОЧЕМУ"

Алина С.

Re: Боль и страдания от плохих отношений с родителями

Сообщение Алина С. » 05 ноя 2019, 14:32

Добрый день!
Как я могу к Вам обращаться? Вы можете назвать себя как реальным так и выдуманным именем, если Вам так будет комфортнее.

Во время прочтения запроса я, кажется, почувствовала Ваши эмоции.
Вы пишите «по сути у меня нет мамы». Можете рассказать об этом подробнее, как Вы это ощущаете? Что сейчас происходит в вашей жизни такого, что подтолкнуло вас обратиться за помощью?
Можете поделиться, каких отношений с мамой хотели бы?
Чем я, как психолог, могу быть вам полезна?

Вернуться в «Алина С. Стажер проекта»